Регистрация: 27.09.10
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Чудеса бывают, спасибо Simply Fine Hotel Alize!!!

Начну с того, что я год назад отдыхал в этом отеле ( тогда он еще назывался Grand Astor) отзыв годичной давности можете найти и прочесть, тогда это был самый худший отель в моей жизни. Но вот прошел год, менеджер отеля изменился, изменил название на Simply Fine Hotel Alize. Но перед покупкой, как и многие думал, что наверное изменили название чтобы ввести туристов в заблуждение и продолжать зарабатывать деньги обманным путем. Но я решил , что я рискну и поеду, мне нужна кровать, а кровати там были, и думал буду есть за приделами отеля. Но не тут то было. Приехал я в отель, вау..... видно что был ремонт хороший и невероятно чисто. Ах, персонал одели в униформу даже.... это были первые впечатления. Дальше мои удивления так же не заканчивались, номер уже был готов, заселили сразу, отнесли сумку до номера и подключили меня к вай-фай. Про номер.... тоже после ремонта, все чисто, (позже даже заметил, что пастельное белье совершенно новое. По запаху). Если вы любите запах нового постельничего белья, то спешите. Далее по порядку .... (фото смотрите) Да тут кроме завтрак обед и ужина - еще между ними полдник и перекусы.... бар работает с 10 до 22 часов, наливают не ограниченно все что хотите и не 1 стакан в руки а сколько хотите .... а вино (красное и бело) это вообще поставили 2 бочки, в ресторане и в баре у бассейна. Наливайте хоть ведрами и пейте сколько влезет. Такого я еще нигде не видел. Завтраки , обеды и ужины ..... вкусно и сытно .. и курица и рыба и т д. Фруктов немереное количество , я не запомнил все, напишу что помню , арбузы, дыня, слива, виноград, персики, вбрикосы, мандарины, апельсины, грейпфруты,груша, яблоки и т д ...... Народ, мне козалось что это сон, неужели так кардинально можно изменить все ??? Всегда на территории и в ресторане можно увидеть нового хозяина, я не сдержался и подошел к нему и сказал БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за это ЧУДО !!!!

Если год назад вода в бассейне была мутной и никто никогда не чистил, то теперь она голубая ..... Если год назад у бара никогда бы не нашел бармена, то теперь их двое и никогда не отходят и наливают без перерыва. Если раньше персонал был одет как попало - то сейчас все в форме и чистые и улыбчивые и дружелюбные ..... этот список положительных изменений можно продолжать без конца. Спасибо большое еще раз за ВСЕ !

Большая просьба - так держать и не опускаться ниже.

Про отдыхающих - не хочу никого обижать, но прошу... ведите себя достойно, и помните, что вы тут не одни.

чистота питание месторасположение персонал
нет
Добавлено 28.07.18 19:23 (2 465 символов в тексте)

02:07 01.08.18

Пляж то появился у отеля?

21:38 02.08.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,тоже интересует-при отеле прорублен в камнях вход в воду?как анимация в отеле?

22:09 02.08.18

своей анимации нет, но по вечерам проводятся развлекательные программы, то певец приходит, то тацеры, то караоке и т д..... по поводу пляже.... в 100 метрах через дорогу пляж .... не там где прорублен в камнях а рядом и вход хороший и зонтики и шезлонги ..... это пляж как я понял отеля Сариташ .... и платно .... или в баре что то нужно взять и тогда бесплатно ... как то так ..... ну в Турции бывает это очень часто ....

22:23 09.09.19

Зачем Вы вернулись в худший отель Вашей жизни?

11:16 19.09.19

ЧУДЕСА БЫВАЮТ, СПАСИБО SIMPLY FINE HOTEL ALIZE!!!
я так назвал свой пост не просто так .... я верью в чудеса ...... и на этот раз реально произошло чудо ...... Раньше там был Гранд Астор - ОТСТОЙ .... а сейчас все совсем по другому, поменялся хозяев.... пришел новый, который понимает что если хочешь заработать клинтов и деньги - то нужно относиться к ним как к себе .... ( он со своей семьей кушал с нами и утром и в обед и вечером ) ел то что мы ели ...... не хочу продолжать .... думаю вы поняли смысл того что я хочу скать - впрочем об этом и написано выше... зачем вы задали этот вопрос - я не понимаю -)))

12:04 19.09.19

Ну вот не понравилось мне в некоторых отелях и я ни за что не поеду туда снова поэтому не понятно зачем Вы поехали в плохой отель каким он был ранее

12:42 16.10.19

Поменялось название - кто то написал что поменялся хозяен и стало лучше .... решил попробовать так как месторосполжение устраивало и цена. Полетел и не пожалел.

Все отзывы daur76 (31)