Регистрация: 13.02.13
мае 2018
29.05.18 - 08.06.18

Бюджетный отдых - нормальный !

Добрый день! Летала черезТуи , перелет , встреча все ок. Гид хам , видела его раз и этого хватило-описывать это не буду.

И так номер дали сначала на втором этаже маленький какой то , я решила что это про, однако бронировала стандарт, показали другой на 3 эт, на много больше . Дала на ресепшене 10 дол, заселили сразу без проблем. Вайфай работает на ресепшне,но можно купить за 20 дол на 7 дней и работает на всей территории отеля.

Обычный отель старается быть похожим на 4, но твердая 3 + , контингент народа в основном Украина и гр-н РФ ..Отель семейный, анимация работала на все 5+, ребята молодцы....Мест хватало всем у бассейна. На море особо не ходили сказать ничего не могу.

Номер- первое , что скажу , не разбрасывать конфеты, фрукты и тд, муравьи сбегутся за считанные секунды. Все работало, убирались, воду ставили, но если забыли-то кулер на первом этаже . Сейф платный.Минус, соседей слышала, как будто они у нас в номере.Чайника нет.

территория- маленькая, чистая.Местность , как в деревне..Бельбеди наверно и есть деревня ))))

Рядом- магазин, можно купить фрукты, сигарет, ну и одежду как на садоводе )))) Походить есть где вечером.

Если выйти из отеля то можно сесть на маршрутку и доехать до г.Кемер - там можно купить все , что вам надо в разы дешевле, ехать минут 30-40 цена 1 дол, обратно чуть больше с человека.В самом Бельбеди стреляют цены .Если перейти дорогу , то можно сесть и уехать в Анталию , но я туда не поехала.

Столовая- на завтрак свободно, обед еще ничего, ужин аншлаг. Ходили на 30-40 минут после открытия ..Более менее можно найти место и приземлиться для трапезы. Я все ядная проблем с питанием не было, еда не пересолена.А вот дети , увы иногда не могли найти , что поесть-картошка фри спасала ситуацию .. Но голодными не были...Выносить можно, я завтрак детям брала с собой, так как они не ходили на завтрак.Можно попросить одноразовую тарелку у официанта, он даст и смело идите в номер. Лепешки пекут постоянно, очень вкусные.

СПА-сразу не покупайте, сначала цена 25 долл, а потом уже 20 долл. Ну так се, разок можно..

Персонал, приветливый , русский знают на 5. Наверное все. В целом , нормальный отель , бюджетный, за эти деньги может даже приеду еще раз.

СПА

бюджет
слышимость соседей по номеру.
Добавлено 28.07.18 20:01 (2 212 символов в тексте)