Регистрация: 25.10.15

июле 2018
10.07.18 - 20.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Семьей в июле 2018

Наш туроператор - Пегас, авиалинии - Северный ветер. Их сервисом остались довольны, если только не считать, что в самолетах перестали давать бутерброды и напитки. В течении полета давали только обычную воду.

Очень расстроило сразу по приезду в отель - отсутствие стандартных номеров, которые мы оплатили в марте месяце. Поехали отдыхать с родственниками и забронировали три стандартных номера. В день приезда нам дали один стандартный, один семейный и один промо. Через два дня два номера заменили на стандартные. Данный факт подпортил впечатление, но не сильно, т.к. не стали предавать этому большое значение.

Кормили в отеле очень даже неплохо. Были фрукты (виноград, груши, арбузы, яблоки), овощи (свежие, печеные, вареные), мясо (курица, индейка, жарили какие-то котлетки на гриле), выпечка (очень много на любой вкус). Питанием мы остались довольны.

Территория отеля маленькая, гуляли за пределами отеля. Обстановка спокойная, можно гулять и не бояться. Бассейн тоже маловат для такого корпуса и такого кол-ва отдыхающих в разгар сезона.

До моря ходили пешком (минут 10-15), иногда ездили на маленьком автобусике (но он ездил редко. За 10 дней проехались на нем раза 3-4). Лежаков на море хватало.

Аннимация у отеля слабая. В течении дня особо ничего нет. Один раз решила поучаствовать в гимнастике в бассейне - помахали ругами, ногами минут 10 и на этом все закончилось. Вечерние представления тоже не очень впечатлили.

Ехали купаться, загорать и просто отдыхать от домашней суеты, поэтому в целом остались довольны отдыхом.

Никто не отравился и не заболел.

Пегас помогал решать мелкие проблемы и отвечал на наши вопросы.

Ездили на экскурсию с Пегасом в аквариум (Анталия) и поднимались в горы по канатной дороге. Все понравилось, но цена дороговата - 79$ за взрослого.

Вай фай на ресепшене ловил слабовато.

питание аквапарк пляж море природа около отеля уборка в номере
маленькая территория размещение в номера анимация
Добавлено 28.07.18 20:04 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)