Регистрация: 28.07.18
Отзыв об отеле D&D Resort (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

На Крите я слишком частый гость) недавно решила не заморачиваться с отелями и взять попроще, благо все равно только ночевать. Остановилась (только из-за ценника) на отеле Ntanelis. Взяла улучшенный номер , по договору с Пегасом кондиционер бесплатный. Посмотрела фотки , вроде ниче ) взяла. Привезли меня в совершенно другой отель) нет, он был тот же , только новый корпус с красивой вывеской D&D resort. Отдельный новый вход , хороший ресепшен, отличные, чудесные номера ! Уборка каждый день, смена полотенец дважды в неделю. Питание предполагалось все включено, но мы питаемся в основном в кафе и тавернах, поэтому оценить ежедневный рацион не могу. В те дни, когда обедали/ужинали в отеле могу сказать , что питание на твёрдую 3. Разнообразия мало, но голодным не остаться) итак, за ценник в 60.000 на неделю на двоих это прекрасный вариант, при условии что вы там на колёсах и имеете возможность питаться не только в отеле )

в отеле идеальная чистота везде

новый корпус на 5+ чистейшие номера по договору с пегасом кондиционер бесплатный вежливый приятный персонал новенькая сантехника звукоизоляция в номерах на 5+!! зеленая ухоженная территория
никакой бассейн скучный бар отсутствие развлечений для детей до моря 400 метров под солнцем
Добавлено 28.07.18 20:06 (928 символов в тексте)

08:37 29.08.18

Алена, добрый день. Подскажите пожалуйста, в новом корпусе есть лифт, пандус, номера у нас улучшенные - супериор, а то едем с ребенком и с коляской? Спасибо.

Все отзывы Алена (2)