Регистрация: 28.07.18

Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Никогда не видела такого отношения

Отдыхала в отеле в течение недели в начале мая.

Сразу скажу,что на ресепшене ОДИН русскоговорящий человек, и если вам "повезет "также как мне,т.е. вы попадете на его выходной, и вы не знаете язык, это будет полный п......если бы я не владела английским,я бы наверно сидела без номера до самого утра.. Проблемы начались с самого заселения, на ресепшене был стажёр, который ничего толком не умел. Как оказалось, брони на меня почему-то нет,но ибо он стажёр, он не знал,что делать, поэтому просто звонил кому-то, а этот "кто то" ,кто знал как решить проблему,не брал трубку.в итоге я прождала заселения больше часа. Дальше интереснее- охраник, который нес мои вещи оказался полный неадекват, он никак не хотел уходить из номера, все топтался в нем и что то мне втирал. Потом оказалось что номер мне дали не тот и мне нужно переезжать. Приходит снова охранник,не беря мои вещи, собирается идти в другой номер, в лифте начинает орать на меня, психовать,тыкать на все подряд кнопки, дышать как агрессивный бык, начинает снимать одежду и ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ КАК ОН УПОТЕЛ И КАК ЕМУ ЖАРКО!!!! Я в полном шоке, уже молчу, потому что боюсь его, мало ли что ( все таки я молодая девушка одна приехала) и шёпотом спрашиваю а где мой чемодан? Он вообще в полной истерии уходит , возвращается , БРОСАЕТ МОЙ ЧЕМОДАН И СНОВА КАК В ПРИПАДКЕ НАЧИНАЕТ ОБЪЯСНЯТЬ МНЕ КАК ЕМУ ПЛОХО!!!! В общем история эта долгая, руководство отеля пыталось как то урегулировать ситуацию. Но я считаю,что корзина фруктов ТАКИЕ КОСЯКИ не решает! С выселением тоже были проблемы, из отеля меня забрали за 6 (!!!!) Часов, регистрацию я ждала около 1,5 часа!!!

Касаемо сервиса..я была шокирована количеством еды, никакого разнообразия,все невкусное, ни фруктов нормальных, ничего, часто стояли пустые подносы.

Положительных эмоций от ПРОЖИВАНИЯ - 0

Категорически не советую этот отель. Лучше выбрать что-то другое, со своим пляжем, ближе к морю и с совсем другой ценой. Вы и разницы не заметите!!

Добавлено 28.07.18 20:21 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)