Регистрация: 14.04.15
Отзыв об отеле Акация (отель был переименован 01.01.23)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасно все

Тихий ужас. Я думала такого уже не бывает в наших санаториях, я глубоко заблуждалась. Здесь нарушаются все нормы, ГОСТы и стандарты. И очень обидно за родителей с детьми-инвалидами, которым туда предоставляют путёвки по программам, если у вас есть возможность выбора санатория для оздоровления своих деток, то этот санаторий НЕ ВЫБИРАЙТЕ!!!

Мы проживали в корпусе Акация (на горе, двухэтажные корпуса, где-то встречала в описаниях, что это пансионат)

За четыре недели отдыха: белье поменяли 1 раз, в номере убирали раза четыре, мусор выносили очень редко.

Питание - один намёк на шведский стол, на самом деле все происходит по банальной раздаче на выбор из двух блюд, готовят очень плохо, не вкусно, просто переводят продукты, из которых можно приготовить вкусно, было бы желание.

Чтобы попасть на море, необходимо пересечь улицу Ленина, здесь повезло в одном переход через неё "напротив" санатория (до перехода надо ещё дойти от корпусов метров 300-400, а потом до пляжа ещё метров 600. Но самое сложное на этом пути - это надземный переход через улицу Ленина. Для инвалидов и колясок есть подъёмник, которым управляет диспетчер, так вот эти подъемники ломаются очень часто, а по лестнице с пандусом не любая мама поднимет и спустит коляску, бывали дни, когда мы просто не ходили к морю, потому-что подъёмник был сломан.

Я НИКОМУ НЕ РЕКМЕДУЮ ЭТОТ САНАТОРИЙ!!!

плюсы отсутствуют
расположение питание уборка в номере - ее просто не было состояние номеров расположение корпусов расстояние до моря и его преодоление с коляской размещение
Добавлено 28.07.18 20:40 (1 368 символов в тексте)