Регистрация: 28.07.18
июле 2018
17.07.18 - 27.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не супер

Отдыхали в июле месяце, приехали в отель в 11.30, заселили через пол часа, чему мы были очень рады( из минусов: в Турции не первый раз, но с таким встретилась впервые, нам просто дали ключ от номера....и все, нас никто туда не проводил, на русско-английском нам объяснили где корпус В....спасибо немке которая показала и провела до лифта) . Что касается языка, действительно русский никто не знает, что печально, русских под конец нашего отдыха стало больше в отели. Заселили в корпус В с видом на бассейн на 5 этаже. Номер неплохой, но старенький(очень) ....думаю следующий сезон не переживет. Уборкой мы были довольны, меняли постельное и полотенца постоянно. Что касается еды: мне все нравилось я не привередливая, муж на 5 день отравился предположительно дыней и остальной отдых нечего не ел кроме супа, живот крутило до конца отдыха. Пляж : отличный песочек, мы лежали на полотенцах , лежаками не пользовались(но на них можно лежать за отдельную плату)....что касается волн они есть , иногда даже очень большие, но нам это не мешало купаться и отдыхать. В предыдущих отзывах уже писали , что пляж грязный....и это к сожалению так и есть (бутылки, обертки и т.д.) валяются и никто не убирает. Анимация : её нет, пару раз вечером по пол часа кто то выступал. Про бассейн отдельный разговор....не купались там не разу, все лежаки занимают с утра полотенцами, и до вечера их не убирают, по сути у бассейна сидит человек 20....а лежаки заняты все)удивительно) Этот отель выбрали только из-за расположения, и на минусы внимания не обращали)))

расположение
маленький бассейн
Добавлено 28.07.18 21:37 (1 546 символов в тексте)

00:28 29.07.18

Вот именно! Зато много чудаков нахваливают местную "шедевральную" кухню.

05:17 30.07.18

лежаки это уже традиция, я в прошлом году такую же картину наблюдал
выходит бабка часов в 7 и давай накидывать полотенца по 5-6 шт, к обеду может кто нибудь и ляжет ,
немцы на зувере еще с зимы начали писать что кухня стала хуже
ну а сам проверю все это с 7 августа

16:32 29.08.18