Регистрация: 10.02.14

июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Нам понравился отдых!

Тур покупали у Пегаса,начитались отзывов и были готовы ко всему.Поэтому, когда из-за переноса вылета у нас отняли день отдыха,повозмущ,ались и.настроились на лучшее.В аэропорту очередной сюрприз-теперь1 багаж не должен превышать 20 кг., даже если один чемодан на семью.Пришлось лишних 2 кг перекладывать в ручную кладь.Долетели неплохо с Северным Ветром.Но! Очередная печалька-кормят один раз.Так хоть какое-то развлечение было, пока кормят.Встретили,довезли и разместили нас безупречно.Нас было 2 пары.Нашим молодожёнам выдали ключ от 803 номера, номер большой с односпальной и двухспальной кроватями.Мы с мужем разместились в 401 номере, поменьше,но нам тоже понравился.Не доплачивали и не просили ни о чём.В 903 номере за дополнительную плату разместили другую молодую пару и -то ключ магнитный у них не срабатывает,то кондиционер не работает.В 401 есть пару моментов.Душ расположен почти у унитаза.Обычное окно ночью не открывать лучше, внизу пивнушка работает ,до 4 утра орут.Кондиционер неплохой,но прямо над головой, нужно настраивать его,чтоб не продуло.Балкончик небольшой,смотрит на дорогу и море,как и панорамные окна.Глядя с кровати на море-корабли, восходы-закаты,мы не обращали внимание на кое где грязноватые стены и запылившиеся шторы(как некоторые туристы).На второй день встречались с отельным гидом Юлией.но пришлось идти в другой отель,она работает на несколько отелей.У нее взяли несколько экскурсий и не пожалели.Сейчас у Пегаса цены,как и у уличных агентств,Потом брали билеты на Винперл у Ананастура,нам навешали лапши,и нам пришлось уже на месте разбираться, куда проходить и как действовать Кстати, сумки на Винперл у нас не проверяли,еду и воду не отбирали ,как говорят..Одну экскурсию брали у Русского Информационного Центра, всё добросовестно организовано.Оба агенства недалеко от отеля.Купаться ходили с 5 утра,там уже полно местных купается,но ещё нет китайцев.Море очень теплое,чистое.Пляж тоже чистый.Бывало,когда китайцы побросают свои вещи,а волнами смывает в море,так и что-нибудь плавает рядом с купающимися.Был 3 дня сильный отлив и

после обеда напротив отеля только камни вместо моря.,но мы всегда ходили купаться чуть дальше, после зданий -тройняшек заход плавный ,камней нет,Покаотдыхали,полным ходом идёт строительство тротуаров,высадка пальм вдоль пляжа.Уборка в отеле не идеальная,но мы и не мусорили.Постель иногда меняли,полотенца ежедневно,мыльные принадлежности добавляли ежедневно.С питанием,для нас было проблематично.В отеле завтрак не блещет разнообразием-яичница,суп,и то по запросу, вермишель быстрого приготовления посыпана отварной стручковой фасолью,рис с яйцом.Фрукты на маленьком блюдце(арбуз или порезанные бананы) для тех,кто первый пришел,иногда был батат или отварная кукуруза.Чай, кофе, сгущенка,юпи.Так как мы приходили к открытию,голодными не уходили. .В кафешках тоже не особо понятно,что поесть,не везде есть на русском меню .Чаще всего ели направо от отеля в маленьком кафе после КАРАОКЕ,но они не всегда работают.Там готовят еду,близкую нам по вкусу и недорого.На экскурсии ездили много,но самой запоминающейся останется Шоколадная фабрика!За 3часа мы узнали столько нового,перепробовали столько какао и настоящего шоколада! Отлично организована экскурсия!Покупали эту экскурсию в их магазине.На 04 автобусе с остановки рядом с отелем ездили в Парк Горького и там рядом с бассейном есть в подземном переходе магазин Пирамида, где и находится шоколадный магазинчик.Там же и чемоданы недорого, кроссовки больших размеров,купили статуэтку оригинальную.Только обязательно торгуйтесь,уступают хорошо! Минут 20 ходьбы от отеля на улице, параллельно набережной есть неплохой рынок,там покупали всегда фрукты очень дёшево.Есть на этой же улице ,ближе к отелю, магазинчик с тортами и пироженками нежными и недорогими.Могут сделать по вашему желанию надпись.Ездили с Пегасом на Далат,никого не укачало,как пишут в отзывах.Очень опытный водитель.В общем,нам понравился отдых,советуем и вам настроиться на отдых и отдыхать!Отель соответствует своим звездам.Нам очень понравилось отдыхать в этом отеле!Советуем для некапризных туристов,без маленьких детей.

пляж панорамные окна приветливые сотрудники отеля
питание в отеле и за его пределами
Добавлено 28.07.18 21:49 (4 123 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)