Регистрация: 26.07.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

1.3

Самый ужасный отдых

Люди, если Вы рассматриваете данный отель - не рассматривайте! Это был самый ужасный отдых (если можно его так назвать).

Летали через Пегас в июле 2017 г. Цена на троих составила 127 тысяч (2 взр+1 реб)

Наш приезд оказался сюрпризом для гостиницы, потому что она не была готова нас принять (номера не подготовлены). Уж не знаю в чем была проблема, но эта проблема всплывала ежедневно на ресепшне в виде ругающихся туристов.

Мы прилетели с задержкой 3-4 часа, автобус нас практически сразу забрал и привез в гостиницу примерно в 10 вечера, в номере мы оказались только в 1 ночи и то после долгих выяснений и ругательств. Благодаря тому, что я орала, как бешеная нам выдали номер одним из первых. Нас никто не провожал и более того, даже не предложил этого сделать. Гостиница большая с огромным количеством номеров и непонятными длинными коридорами. Я с женщиной 50-ти лет и ребенком 6 лет шли неизвестно куда, вылавливая туристов и спрашивая дорогу у них. По пути встретился какой-то работник, которой таки помог нам дойти до номера. Заходим...а это не наш номер)) Мы бронировали с 3 кроватями, а пришли в номер с 2мя. Идем обратно. Парень все-таки помог нам вернуться. Дошли, я посадила своих на диван (наученная опытом) и пошли смотреть 2 номер. Нам его выдали примерно через полчаса.

Опять идем куда-то вдаль, поднимаемся по миллиону ступенек, приходим в номер и вуаля - наш. Правда грязный и без воды, но мне уже важнее было положить своих спать. По возвращению с сумками оказывается, что не работает электричество, опять иду на ресепшн, опять ругаюсь....час ночи - легли спать.

Утром нас ожидал завтрак. Ночью решила, что возможно это начало такое идиотское - а дальше будет лучше. Но как оказалось за еду надо биться, выстаивать 20-минутные очереди, искать вилки, ложки и даже салфетки. А еда еще и невкусная.

Подумали может это завтрак такой страшный. Пошли на море. Море грязное))) Берег не чистят. Ходят торговцы и предлагают полотенца, какие-то халаты, а если отказываешь начинают ругаться.

Возвращаемся в номер...а дверь заело...И опять ругаться на ресепшн.... Дверь открыли при помощи запасных ключей (!!!) только через 3 часа. До этого я ходила с 3 работниками по очереди к двери, чтобы они попробовали силой открыть дверь...

И это даже не половина того, что произошло с нами за 3 дня пребывания в этой гостинице.

Мой вам совет, кто окажется в подобной ситуацией - рядом находится прекрасная гостиница, попросите Вашего гида Вас туда перевезти. За дополнительную плату Вы можете переехать в спокойнейшее место. Да, там не такая активная анимация и нет огромных бассейнов, но там спокойно, еда нормальная и восхитительный персонал!

Всем удачи, а лучше просто не отдыхайте в Houda.

персонал еда сервис хамство
Добавлено 28.07.18 21:51 (2 707 символов в тексте)

12:03 10.08.18

абсолютно с вами согласна, мы тоже разочараваны, удивляюсь хорошим отзывам...в очереди по графику провести отпуск это кошмар

Все отзывы Maria-Gorokhova (1)