Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

2.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно

Добрый вечер. Только приехали домой и счастливы что вернулись. Прилет и вылет от анекса, проблем не было- Все отлично.

Начну по порядку. Мы прилетели 8:00, но разместили нас к сожалению только после 14:00 (правила есть правила, тут мы не придирались! хотя ранее никогда в отелях с хорошим сервисом не было проблем с ранним заселением). Попав на территорию были удивлены ее красотой и продуманностью, и ужасно расстроены ее чистотой. Везде грязь! Возле бассейнов грязь, в столовых грязь и мухи, туалеты просто ужас. Захотелось сразу сменить отель. Но решили что не будем придираться и останемся.Номера приличные. Питание среднее. Вроде все есть, но стейка из лосося и сырокопченых колбас на ужин вы не увидите. Мухи в ресторане, это как вообще возможно??? Столы протирают сухой тряпкой - так что очень грязно. Пляж большой, места хватало всем. Но очень неудобный вход, много камней.

Отель явно на 5 не тянет. Даже на четверку еле-еле. По итогу мы подхватили ротовирус на 4 -й день ( я, супруга и дочка) очень были рады что не взяли самого маленького с собой. Видели очень много болеющих детей (их рвало прямо в кусты). В эту ночь в отеле решили помыть дорожки с хлоркой. Наверное ротовирус бушевал. Так что, кто планирует путешествие в авангагд хорошо подумайте.

территория детская анимация
грязь сервис ротовирус
Добавлено 28.07.18 22:08 (1 267 символов в тексте)

00:06 02.08.18

Уважаемый Павел,

Спасибо ха то, что вы поделились с нами вашим мнением о вашем отдыхе в Avantgarde Resort Hotel. Мы рады тому, что вы высоко оценили красивую территорию отеля, номерной фонд и интересную развлекательную программу для наших маленьких гостей. Необходимо уточнить то, что в наш отель функционирует в строгом соответствии со стандартами качества ISO, которые предполагают обязательное соблюдение санитарно - гигиенических нормативов, периодический контроль, сбор анализов и лабораторные исследования. Результаты последних исследований не содержат каких либо отклонений от нормативов. Ежедневные медицинские отчеты, составляемые на основании данных, предоставляемых медицинским кабинетов в отеле и страховыми компаниями, подвергаются самому тщательному анализу со стороны руководства. Массового распростанения какого либо заболевания не зафиксировано. Следовательно утверждения о наличии эпидемии в отеле не имеют под собой оснований. Мы искренне сожалеем о том, что вы заболели во время вашего отдыха и искренне желаем вам и вашим близким скорейшего выздоровления!

С уважением,
Avantgarde Resort Hotel

07:35 02.08.18

Ваш отель функционирует к сожалению, не в строгом соответствии со стандартами качества ISO! Наведите порядок с чистотой.