Регистрация: 02.03.15
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых.

Отдыхали с сыном 8 лет с 28 июня по 6 июля 2018 года. В Турции 6 раз. В данном отеле были второй раз, первый раз были в 2015 году. Тур приобретали по раннему бронированию в январе 2018 года, поэтому цена вышла приемлемая. Прилетели рано утром в 4 часа, примерно через час были в отеле. Попросили заселить пораньше, в номер на втором этаже в бунгало (в первый раз жили в корпусе Анекс, номер с боковым видом на море, на пятом этаже ) на что нам предложили подождать до 10 часов. В 10 утра сказали,что номера еще не готовы. Примерно в 12 часов нас заселили в номер на втором этаже в среднее бунгало. Номер нормальный с большим балконом (в основном корпусе он намного меньше),есть небольшие недочеты, но для нас это было не важно. В номере все работало, мини бар пополняли ежедневно, убирали тоже каждый день.Территория отеля большая, но все рядом,много зелени, есть где отдохнуть от солнца. Питание хорошее, разнообразное, всего хватает, голодными не будете. На мой взгляд. по сравнению с 2015 годом стало меньше морепродуктов .Пиццу, гамбургеры и мороженное перенесли в бар ближе к пляжу, сократили время выдачи мороженного, но это не критично и оно осталось таким же вкусным! В барах пиво нормальное, слабенькое, неплохое махито, в лобби напитки по моему получше и есть хороший кофе. Пляж галечный, для нас это не проблема, ходили и купались без коралок, есть два пирса можно купаться с них.На море приходили примерно в 8 утра, лежак всегда свободный находили, но как пишут в других отзывах, люди действительно оставляют пляжные полотенца на лежаках и могут вообще не появиться на пляже.Считаю это не правильным и думаю отелю нужно подумать как эту проблему решить.Море прекрасное, просто супер. В бассейнах практически не купались и то в основном когда катались с водных горок. Днем несколько раз играли в волейбол, вечером была развлекательная программа, дискотека.Ходили пешком на гору с флагом, где с вершины открывается прекрасный вид. Много пишут про некорректное поведение отельных гидов,мы не первый раз в Турции и на них реагируем более чем спокойно. В целом могу сказать, что всегда едем отдыхать с хорошим настроением и отдых получается позитивным и незабываемым. Приеду ли я еще раз в этот отель? Если на тур будет адекватная цена то непременно приеду.

Добавлено 28.07.18 22:18 (2 265 символов в тексте)

12:11 29.07.18

Уважаемый Александр!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Александр (3)