Регистрация: 29.07.18
июле 2018
17.07.18 - 27.07.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Обман туристов

Бронировали номер в Regina City 4 :привезли в отель около 23.00 ,на заселение нас было 6 человек,но гид Елена 4ых повела заселяться,а мне с дочерью сказала ожидать.Как оказалось,для нас в отеле не хватило номера,заселили через дорогу якобы во второй корпус,но в итоге это новый частный отель,видимо у них договоренность,вроде все бы и ничего,но на вопрос гидам - где же мной забронированный номер?только пожимали плечами и отвечали,что эти вопросы не к ним.В итоге мы заплатили за один отель ,а жили соответственно в более дешевом,ни о какой компенсации и речи не было.Могу добавить гид отеля Наталья великая хамка,это и близко не её профессия.Такое чудесное заселение каснулось только русских туристов,всем остальным номера находили.В последний день отдыха мы узнали,что многим не везучим ,как мы,в качестве компенсации подарили обед на момент прибывания и экскурсию,а мы получается видимо лицом не вышли.Не советую отдыхать с компанией alertravel , к туристам от monitravel совершенно другое отношение, человеческое,а не обман и сваливание проблем на кого то.Отпуск был испорчен,причем у многих русских туристов.Гиды не соответствуют своей профессии,не понятно вообще,что входит в их обязанности.

только питание
заселение отношение к русским и белорусам.
Добавлено 28.07.18 22:20 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)