Регистрация: 29.07.18
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

1.7

Жуть и кошмар.

Никогда не писала плохих отзывов. Но тут надо. Надо для того, чтоб предупредить людей о кошмаре который бывает, чтоб люди не потратили деньги. Не первый раз в Египте, но такую плохую гостинницу не встречала и не слышала о таких. По приезду встретил нас страшный рецепшин. Везде грязные стекла, столы , грязные кресла. Заселили сразу. Но сказали за улучшеный номер 15 долл,типа с видом на море. Но открою секрет- там все номера с видом на море. Когда вошли в номер- челюсть отпала. В номере пахнет сыростью и плесенью. Нас ехало 3, а кроватей 2. Сейф не открывался, балкон не закрывался, холодильник грязный и не работал. Мебель убитая. На входных дверях грязь и потеки.Номер 1334. Полетела на рецепшин, предложили другой номер- с 3 кроватями. Переехали , а кроватей 2....мебель сломаная, в ванную страшно зацти, какое там мыться....короче вернулись обратно. Кровать нам принесли ... через сутки. Сейф с бешеным скандалом открыли на 3 сутки. Поселились.... Пошли на ужин. А там одни арабы, еды нет, везде грязь, срач, ни ложек не вилок..И тут у меня началась истерика. Меня за руку отвели в столовую напротив, называли его стекляшка. Короче много рассказывать, но еды нет. Рис, сырая или сильно перченая вермишель, картошка всегда сырая. Я любила завтраки, всегда были варенные яйца. Дети наши были голодные, утром запасались булками. Наибольше меня поразило то, что там все в пластиковых стаканчиках по 100 мл- чай, кофе, пиво и все спиртное, все в этом пластике и везде, во всех типа ресторанах. Питание все однообразное, совсем не было салатов. Тарелки в гостиннице 5 пластиковые, вы представляете- пластик. Салферок нет. Скатертей нет. Отельный гид от джоин ап отстой и хам. Он нам совсем ни в чем не помог. На все вопросы один ответ- звоните в вашу турфирму и одни разговоры о экскурсиях. Хотели переселиться в соседний отель. Нам сказали доплата 700 долл. У всех туристов с Украины была истерика. В ресторан из за арабов не зайти. Закатали там такой скандал, что просили вызвать полицию.После этого нам на обед открыли итальянский ресторан.Ресторан в обед возле бассейнов- отстой.Пичу ждали час и не додались. Короче мы успокоились и решили поменять отношение к ситуации. Постоянно были на море. Это единственный плюс отеля. Територия сама красивая очень, но она не ухоженная. Куча мусора, куча стаканчиков, пластика на територии.НИкто его не ибирает. Трава кусками высохла, под ступеньками везде мусор, старые лопаты, ведра. На пляжах в ресторанчиках все убитое и грязное. Попросили пива налили в стаканчик 100 мл и все. Я такого никогда не видела. В обед решили поменять влажные полотенца на сухие, ответ убил наповал: нам типа не положено менять, полотенце одно на день. Я не выдержала , поругалась конкретно. Пототенца поменяли. Где ж это такое виданно . Отель 5. Анимации в отеле нет. Детская дискотека сделана для пьяных арабов, а потом они смотрят на развлекаловки где мы учавствуем. Одно хорошо это море. Номер нам убирали хорошо, воды оставляли много. Кроме воды ничего больше не было. Постельное поменяли раз и то мы попросили. Постельное белье старое и застиранное.Полотенца меняли ежедневно. Короче говоря мы поехали спонтанно, отзывы не читали. После такого отдыха я долго никуда не полечу.Читайте отзывы и никогда сюда не приезжайте. Моя кума плакала всю неделю.Хорошо что хоть не отравились ничем.Наверное пластиковые стаканы уберегли. Это гостинница не 5 , а 2.

море
этот отель это один жирный минус- закрыть вас надо
Добавлено 29.07.18 00:38 (3 386 символов в тексте)

17:38 02.08.18

были там же и в это же время. Отзыв наш почти один в один. Оказалось, не мы одни такие

Все отзывы Оксана (1)