Регистрация: 28.02.18
июне 2018
06.06.18 - 19.06.18

Отдых в Club Hotel Sera в июне 2018,

Отдыхали в отеле Club Hotel Sera в июне 2018г. В целом отдыхом остались довольны. На выбор отеля повлиял его расположение, это близость к аэропорту (мин 10), т.к. поехали с маленьким ребенком.

-Заселили нас сразу по приезду, что было приятно. Заселили в корпус Парк (его и покупали), номер на первом этаже 3х местный. При заселении все в номере было кроме халатов и тапочек. По просьбе принесли, один халат был с дырками и почему-то в течение 14 дней их нам не меняли. Шампунь, гель пополняли по мере использования, минибар также. Уборка была ежедневной, НО поверхностной. Очень плохо, что нет коврового покрытия возле кровати. Кафель холодный. В первую ночь нас покусали комары, но потом купили в раптор и проблема решилась (на рецепшен сказали что могут только побрызгать).

-Питание: нам понравилось, для нас было разнообразное и вкусное. Особенно ужины. Детское меню для нашего ребенка однотипное, но голодным не был. Утром есть каши, в обед и ужин отварные овощи и куриное мясо. Бульона куриного мало, его не хватало. Ужины были на открытой террасе и красивой музыкой. Приятно. НО кошки… они по всюду. Их кормят сами туристы с этих же тарелок.Это не приятно, т.к. кошки мешают нормально поесть, ребенок тянется к ним. Повара молодцы и обслуживающий персонал вежлив и приятен.

- Территория, большая, есть где погулять.

- Анимацию в полном объеме оценить не можем., т.к. с маленьким ребенком иной режим. Но в мини клубе побывали и не раз. Девочки которые работают с детьми молодцы, находят подход к детям, умеют увлечь игрой или иным занятиям. Наш малыш тянулся к ним и ему очень нравилось. Когда видел девочек-аниматоров на пляже то готов был бежать за ними. Самое главное для ребенка вечером это мини диско. Спасибо вам Маша и Саша!

- Хотелось бы отметить детскую площадку на улице, возле кафе и бассейна которая. Она находится возле туалета, запах присутствует как бы его не убирали. Что неприятно. Еще площадка из-за близости (через забор) дороги грязная, липкая. Ребенок тянулся туда играть, и когда мы туда ходили он был весь черный (руки, ноги и одежда). Сказала бы я, что она стоит не на своем месте. А то, что она есть это хорошо, а если бы она была в другом месте, например ближе к детскому пляжу то вообще супер.

- Пляж: большой, есть возможность купаться и с понтонов, есть детский пляж и основной. Хорошая идея с детским пляжем, ребенку там по пояс, бегал по воде и ему нравилось. Пляж основной это для нас минус большой в этом отеле. Такое ощущение, что за ним совсем не смотрят, так же и не видели спасателя. Грязный, много бродячих собак, которые спят и на лежаках и на песке, рядом с отдыхающими могут справить свою нужду. Фекалии по всему пляжу, как и окурков от сигарет. Что меня просто шокировало в ПЯТИзвездочном отеле. На территорию пляжа заходят посторонние, занимают лежаки и могут порыбачить оставив за собой леску с крючками. (муж убрал, до того как сын там чуть не пробежал). Лежаки туристы двигают как хотят и ставят куда хотят. Например к морю пройти бывает затруднительно, т.к лежаки выстраивают в первый ряд прям впритык. И где работники пляжа, почему разрешают? До этого были в отеле в Алании, так там на пляже работник каждое утро проходил граблями, чужих не было и лежаки двигать не разрешал( если только во круг зонтика) и смотрел за чистотой. НО здесь же… туристы едят на пляже, собаки потом облизывают эти тарелки, их потом собирают, моют (надеюсь) и тут же эти собаки на глазах извините с**т.

Отель сам хороший, красивый, можно сказать помпезный, правда чувствуется что староват (в холле при нас с потолка упала лепка, прям рядом).

И вот эти «НО» с грязным пляжем, собаками и кошками просто перечеркивают желание посетить его снова.

расположение питание анимация территория
грязный пляж собаки на пляже кошки на территории ресторана
Добавлено 29.07.18 07:19 (3 686 символов в тексте)

11:51 01.08.18

полностью соглашусь

11:13 03.08.18

Добрый день! А что вы скажите про вирус??? Я так понимаю, что Слава Богу у вас прошло гладко ребёнок не заболел?

06:58 04.08.18

нас вирус не коснулся, в бассейне в этот раз вообще не купались, старались соблюдать гигиену. Да и в период пребывания в отеле случаев заболеваний не слышали.

18:32 06.08.18

Елена,подскажите,по поводу питания,пожалуйста.Ассортимент стандартной турецкой пятерки:курица,индейка,жар.селедка,иногда говядина,баранина???Или есть реально что то вкусное,нестандартное???Как с морепродуктами?Спасибо!

18:02 13.08.18

По поводу питания- это даже не стандартная турецкая пятёрка,индейки нет,баранину не видела,говядина не всегда есть и только тушёная с овощами или в каких- то непонятных котлетах(и сколько там говядины-тоже непонятно)Из морепродуктов-один раз за 15 дней были холодные,несолёные и старые раки,которые походу шли пешком до отеля и резиновый жареный кальмар(((

Все отзывы Елена (2)