Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

3.8

Начиталась ужастиков, до прилета в отель меня потрясывало...

Начиталась ужастиков, до прилета в отель меня потрясывало, куда я еду?! Все отрицательные отзывы, мягко сказано, чушь полная! Ну или нас обслуживали совсем другие люди. 1. Размещение: Да, раньше 14.00 даже не пытайтесь, не заселят. Зато, номер дали отличный, мебель свежая, ничего не сломанно, не знаю как в бунгало, в основных корпусах, никто из тех с кем знакомились, не жаловался. Кондишен работает на ура, ванная комната большая, вся сантехника чистая и не старая. Балкон огромный (во всяком случае для нас). 2. Уборка: Ежедневно, все моет, полотенца все белоснежные, меняет каждый день. 3. Еда: Ну а вот тут конечно, не очень, да очереди за мясом, пицей, блинчиками, огромные, сам еда не айс, но я с сыном себе находила что можно пожевать, голодными не уходим! Выпечка шикарная, фруктов почти нет, мы тут 3 дня уже, арбузов нет, только дыни, сливы и персики, но тоже не плохо. Воду дают по талонам, бутылка (1.5 л) на комнату, но!!!, Нам этих талонов дарили сами отъезжающие, их навалом, меня не напрягает все это. 4. Море и пляж: Море теплющее, вход шикарный, песочник мягкий, медузки есть, но мало и редко, за два дна я их не видела. Вода разная, то чистая, то Грязнова то, зависит все от прилива и отлива. Лежаков много, свободные всегда нахожу, и не в 7 утра бегу занимать, а и к 8-9 прихожу спокойно.

Ну а дегтя ложки, это то что здесь все платно!!!! Кроме еды и напитков. Вообщем мы на данный момент тут отдыхаем с сыном, и мы довольны, нас большая компания 10 человек, мы сразу перезнакомились и тусим вместе, главное все на позитиве!!!!

море пляж номер уборка
еда все платно
Добавлено 29.07.18 08:58 (1 550 символов в тексте)

13:18 29.07.18

Ну а дегтя ложки, это то что здесь все платно!!!!-А что там платно? И в принципе Вы поставили хорошие оценки отелю-почему не рекомендуете?

18:50 29.07.18

Сейф, вай фай, тренажерный зал, почти все бары, за исключением двух, пляжные полотенца за дипазит, это все платно. Не рекомендую, потому что я совсем не притяжательный человек,из мухи, слона не делаю, я на позитиве, а большенство наших русских в этом отеле в шоке от всего, все вопят что больше не ногой сюда.

20:46 14.08.18

Какой на херь тренажерный зал,какой вай фай,это не отель а анальная дыра,мать его!!!

Все отзывы Анастасия (1)