Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

3.3

Тунис 2018

Отдыхали в этом отеле в июле тремя семьями. Я была с двумя детьми ребенку 7 лет и 1,8 . В общем отель оставил хорошие впечатления. Но приходилось ругаться, началось с заселения когда всех заселили а нас промурыжили почти 2 часа, намеками что номеров нормальных не осталось, но если заплатите найдутся. Подруги ходили из номера в номер выбрали, то заселили в номере сырость, то в другом света не было, я уже не выдержала дети стали капризничать, ужин подходил к концу начала ругаться на весь холл, ключи нашлись сразу но с подружек все равно содрал по 10 долларов. Номер убирали ежедневно, очень приятная Горничная, убирала хорошо, отдельное ей спасибо. В ресторане кормили тоде не плохо всегда было что выбрать, голодные не оставались. Но отношение к русским ужасное. Надо отстать всю очередь с тарелкой что бы получить два блина, так как у меня маленький ребенок и я летала одна без мужа старшую оставляла с коляской чтобы взять блины подходила с двумя тарелками, во вторую тарелку не накладываел, положено только 2 блина. А не Русским накладывать сколько они поживают, да еще и без очереди. А пончики которая печет вообще моему ребенку не дала она отстала очередь я с коляской стояла рядом, она принципиально у всех собрала тарелки а моя тянула, она лицо кирпичей сделала и не положила ( ребенок рыдал из за этого пончика, так и ушла с пустой тарелкой) . Если бы я поехала с мужем

я бы ему детей оставила и подняла бы весь отель на уши. Просто настала нервы себе и детям из-за этого пончика поднимать. Ну если ей жарко печь напики с ночи и положи, всеравно покавсе очереди отстоишь все остывает. Это ее работа, а я конце концов за путевку не малые деньги заплатила! Такая же история с водой, если Русский ребенок подходит то ему один стакан воды, а всем остальным на тарелку поставят стаканов 8 и во все им наливают. Спрайт у них пахнет гавно и вкс гавно, подходила,говорила, они делают вид что не понимают меня. Но когда блюдце мне не стесняясь двигались что бы им чаевые положила за набитый стакан коко колы это они хорошо понимают. Возле бассейна творилось тоже самое, перед русскими вообще пицца заканчивалась, а потом опять внезапно появлялась. Смотреть противно на Русских детишек, как они унижаться за наши же деньги. В ресторане хороший мужчина который салфетки при входе ра

здает, и пожилой который мясные горячие блюда на огне делал. Вот с ними еще как то можно было найти общий язык. А еще коктейли тоже мужчина в возрасте всегда сделает именно то что попросишь. Анимация хорошая, ребята все позитивные, веселые. Каждый вечер новая программа. На пляже тоже все устроило, накупались от души. Особенно впечатлил состоящий пляжа, когда в море все столпились возле медузы, он сразу же ее выловил под предлогом что опасно. Молодец! Территория тоже понравилась, вся в зелени, детская площадка есть, мини гольф, волейбол, теннис. В общем отдыхом остались довольны. Если мой отзыв читаю руководство отеля прошу вас наказать свой персонал в ресторане ( молодого человека, и женщину которая пончики печет) поведение у них хамское! Это их работа, я не к ним домойприехала чай пить, а за эти блины и пончики я заплатила и нечего мне ребенка до слез доводить( мне эти пончики даром не нужны, но дело принципа). Сама в аэропорту работала и ко всем отношение было одинаковое, а если посадим с ребенком был, всегда ему больше внимание уделяла. И прошу отписаться какие меры вы приняли

пляж территория анимация водные горки
ужасное отношение к русским
Добавлено 29.07.18 09:27 (3 418 символов в тексте)

16:38 09.08.18

Полностью согласна с Юлией,ужасное отношение к русским,персонал в ресторане отвратительно себя ведет,особенно молодой человек который печет блины,постоянно моего сына игнорировал,если с двумя тарелками подойдешь,положит только в одну два блина,а свои местных алжиров и арабов без очереди обслуживал,да еще кучу блинов накладывал.Бармены вечно недовольные,ленивые,два стакана в руки,да и то наливают по пол стакана.

Все отзывы Юлия (1)