Регистрация: 03.02.15

Серебряный статус

феврале 2018
24.02.18 - 03.03.18

Прекрасный отдых в Турции зимой

Была зимой в Турции первый раз. Не ожидала, что так понравится. Честно скажу, была первый раз в таком крутом отеле и в сезон он нам не по карману. Немного была в шоке от встречи гостей. Не была в Турции 8 лет. Может теперь это нормально. Зашли в отель толпой из автобуса. На рисепшин полный игнор. Всё нужно вы спрашивать самому. Даже браслет надели по просьбе. Дали ключи, не объяснив, где номер. Искали по табличка. А в отеле 3 корпуса и куча лифтов. Вообще даже в недорогих отелях обычно провожают до номера.

Мы по приезду сразу отправились в ресторан, т. к. заканчивался ужин. Питание в о том отеле-это нечто! Огромное разнообразие блюд. Для детей даже всегда стоят творожки и молочные коктейли в упаковках. Кроме основного ресторана. Вечером в ресторане очень вкусное мороженое. Была кафэшка круглосуточная, в которой всегда можно перекусить. А днем там заказ блюд по меню. Меню типа как в бургерной. Алкоголь и коктейли на любой вкус. Но нужно следить. Могут например, вместо Бэйлиз налить аналог. Уличные кафэхи не работали, т. к. не сезон. Только один бар у бассейна. Также в отеле очень уютная кофейня. Там можно попить варёный кофе с пирожками.

Интерьер отеля просто отличный, современный, всё со вкусом. Отличные матрасы в номерах.

Анимации, как таковой не было. Но мини-диско для детей всё же было. И была живая музыка для взрослых.

Горки не работали. Работал один подогреваемый бассейн. На море возят на катере по речке. Пешком туда не попасть. Наверно в сезон толпа на этот катер. Пляж явно не дотягивает до уровня отеля. Бар там тоже работал через раз. Также в отеле есть большой закрытый бассейн и СПА-комплекс. Это отлично.

Через дорогу от отеля остановка общественного транспорта. Можно с лёгкостью съездить в Анталию погулять.

Брали одну экскурсию на Паммукале

Отдых мне очень понравился. Отель рекомендую.

СПА

СПА

Татьяна оценила сервисы

интерьер питание тёплый бассейн спа-центр
встреча гостей.
Добавлено 29.07.18 12:41 (1 838 символов в тексте)