Регистрация: 23.07.17
июле 2018
12.07.18 - 26.07.18

Рекомендую однозначно!

Отдыхали парой в июле месяце.В Турции не первый раз,сравнивать есть чем.Всегда отели не ниже 5ки и 1я линия.Фазелис посоветовали в турфирме,за что мы им очень благодарны.

Размещение.Брали Гарден делюкс,в 3 этажном домике,все чисто,места хватает.Выдали халаты,тапочки,шампуни,гели,зуб.паста,щетка.Даже бритвенные станки имеются.Сервис настоящего 5 звездочного уровня в общем.

Питание.Это отдельная тема!Не встречали лучше вообще!Каждый день разная кухня,всегда присутствует телятина.Баранина.На вечере морепродуктов,давали устриц.Про мидии ,креветки вообще молчу.

Анимация.Большая команда аниматоров,предлагают развлечения.Но не в навяз,хочешь участвуешь,хочешь нет.Аниматоры доброжелательные,всегда ответят на любой вопрос,общения с гостями не избегают.Вечером отжигают на дискотеке)))

Развлечения.После ужина шоу в амфитеатре,приглашаются различные коллективы с разных стран.Шоу всегда интересные и разные.

Дискотека в отеле просто на отлично!ДиДжею отдельный респект!Раз в неделю Уайт пати с фейерверком отличным,выносом шампансокого.Сам Генеральный менеджер разносит гостям шампанское.

Напитки.Тоже все без замечаний.Алкоголь местный и импортный в лобби.

Персонал.Здесь тоже видно что с персоналом работают,все вежливые,охранник на пляже всегда с улыбкой,здоровается,.В баре ребята знают свое дело на отлично!С какой скоростью они пропускают очередь,это надо видеть))))Чаевые никто не выпрашивает,хочешь дал,хочешь нет.

Территория.Средняя по размеру,но какая она красивая и ухоженая,это надо видеть!Все в зелени,все кустики пальмочки,цветы,все аккуратно посажено,все полито.Виден огромный труд людей во всем этом..

Море.Оно очень красивое и чистое в этом месте.Заход нормальный,есть пирс.

Из минусов только большое количество детей,которые бегают орут визжат.Особенно это напрягает в столовой и на шоу.А также бесит когда дети пристают к котятам ,которые проживают в своем 5 звездочном домике на территориии отеля.Котят жалко от этого.

Итог.Всем советуем отдохнуть в этом прекрасном отеле.

Развлечения и спорт

питание размещение территория развлечения сервис побережье
много детей
Добавлено 29.07.18 13:05 (2 003 символов в тексте)

15:14 29.07.18

Уважаемый,Игорь,
От имени сотрудников и от имени глава руководства отеля Club Phaselis Rose позвольте выразить Вам роизнательность за выбор нашего отеля, для проведения своего отдыха, а также за уделенное время для написания данного отзыва.
Мы очень рады что Ваш отдых проошел хорошо,ведь наш отель и персонал очень стараются для каждого нашего гостя, чтобы Ваш отдых прошел на уровне, и подарить Вам незабываемые воспоминания, и мы очень рады когда нам это действительно удается.
Отдельное спасибо,что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важнл.
Будем очень рады вновь видеть Вас среди наших гогстей.
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

Все отзывы igor-samohin-198 (2)