Регистрация: 29.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Отдыхала с сестрой и тремя детьми 4,5,7 лет. Отель небольшой, чистый, уютный. Заселили сразу по приезду, около 12 дня. Номер маленький, но все чистенько, все работало, уборка и смена полотенец ежедневно. Территории нет.

Еда понравилась, все было вкусно, хотя выбор не слишком большой. Недостатка еды и очередей не было.

Отдельно хочется отметить персонал отеля. Администратор Ольга просто изумительна. Организовала нам сразу по приезду хамам, массаж, чтобы отдохнули с дороги и наслаждались отдыхом. В любое время была готова присмотреть за нашими детьми, везде подсказывала и помогала. Очень профессионально разруливала ситуации с возможным недовольством клиента, в пользу клиента)) Проводила нас в конце отдыха как родных, очень помогла с детьми и чемоданами. Очень понравился массаж. Массажист Йохан (возможно спеллинг неправильный) делает на 100% качественно. Скромный и ответственный.

Ну и конечно ПЛЯЯЯЖ. 5+. Галечный, пологий заход, прозрачная вода, просто восторг. Дети не вылазили из воды по 1,5 часа

Анимация слабенькая, но нам ее не надо было. На следующий год хотим вернуться в Стеллу. Оптимальное соотношение цены и качества.

Добавлено 29.07.18 13:10 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)