Регистрация: 15.09.15
июле 2018
15.07.18 - 28.07.18

Хороший отдых для всей семьи

Доброго дня! Вернулись из отеля и хочется обратно! По пунктам: семья двое взрослых и ребёнок 7 лет. В отель доехали за 1.5 часа и попали на поздний завтрак. Поели и получили номер ( позже выявила тенденцию - турки уезжают как раз в воскресенье и приезжают в понедельник, на ужине в воскресенье значительно меньше народу). Номер стандарт, у ребёнка отдельная кровать, ванная темная , но потом привыкли, номер с видом на соседний АлиБей. Шум был, но как то не обращали внимания. И пошли отдыхать. Про питание, море все пишут много, но никто не пишет про спортивные групповые занятия для взрослых. Спасибо большое Кристине и Ангелине. Девочки молодцы! Профессионалы. Утром в 10 растяжка/йога/ зарядка, потом в 11 аквааэробика, в 15 ч пилатес, три раза в неделю в 16 ч восточные танцы, в 17 ч Зумба на пляже, степп, флекси-бар, круговая тренировка - каждый день разные. Ну и если остались силы в -8ч велосипед три раза в неделю или пробежка по пляжу!!! Тренажёрный зал есть, и со слов мужа вполне хороший для отеля. Для детей: мини-клуб ( ребёнок не спит днём и сам просил « сдать» его туда). Вечером мини - диско и один раз в неделю правда поздно в 21.30 шоу фокусников, шоу Фиксиков то же раз в неделю. Днём разные поделки, игры спортивные. Катание на банане - стоит 10 евро, но не повезло , из-за шторма отменили( дитё расстроилось). Конечно ЛиллиТаун ( ( ( (город профессий) - ходил три раза, цена 2 евро за 2 часа. Луна-парк вечером , ,колесо обозрения для всей семьи и видом на живописные окрестности ( платно, покупали 45 поездок за 30 евро, хватило вполне и даже в последний день остаток истратили на игровые автоматы).Вечернее шоу посмотрела полностью только я и один раз ( Тодес, один раз в 2 недели весь сезон), просто к 10 все уставали и шли спать))) Но ночная жизнь в отеле есть со слов других отдыхающих ( караоке, дискотека, латино-шоу и прочее). Теперь что не понравилось: наши отдыхающие на пирсе и пляже занимающие лежаки. Очень разозлило, когда в 16.30ч вечера я с ребёнком пришла поплавать на пирс и все!!! лежаки заняты полотенцами и никого нет!!! Мы пробыли там 1.5-2 часа и из 12 лежаков рядом с нами пришли три человека! Я нехороший человек просто переложила полотенце и заняла один лежак, пришедшая мадам - пыталась криком доказать, что она занимает лежаки в 6 утра для всей семьи и ей это разрешено, так как она за все заплатила. Семья так и не появилась. На пляже нет такой проблемы, места всем хватает. Второе, что не понравилось - это отсутствие диет стола на обед: просто хотя бы небольшое количество отварного мяса, или не жареных/томатном соусе котлет, что бы накормить ребёнка. Суп детский был, всегда один и тот же ( мелкая курица, немного горошка и моркови), утром только манная каша и геркулес - это было бы для меня проблемой если бы мой ребёнок был младше. Вино среднего качества, пила только красное, остальное не понравилось совсем. Кофе в автоматах ужасный, поэтому лучше пить его в турецком ресторане или в лобби ( там есть отдельно кофе-бар , десерты с 15.30 до 16.30). В целом отель понравился, и отдыхом я довольна.

Температура в бассейнах. В отзывах писали , что очень холодный детский.

Логотип отеля

Пляж и пирс, есть ещё пантон левее пирса

Виллы с выходом в бассейн. Очень живописно, есть джакузи у каждой виллы. В центре бар.

Анимация

Вид на сцену со второго этажа

Логотип отеля

фитнесс зелёная территория взрослая и детская анимация
часть номеров на шумную сторону диет-стол
Добавлено 29.07.18 13:11 (3 060 символов в тексте)

14:10 29.07.18

Хороший семейный отель