Регистрация: 29.07.18
июне 2018
20.06.18 - 27.06.18

Хамское отношение со стороны хозяина отеля и его жены не как к гостям, а как к надоедливым посетителям.

Отдыхали в отеле с 20 по 27.06.2018 года. Приехали в отель почти в 9 вечера,уставшие и голодные, нас заселили в номер номер, всю ночь мы промучились от невыносимого шума от кондиционера, на балконе, это как мини-трактор. Утром, нас пересилили в номер На первом этаже возле бассейна. Там,была небольшая кровать на двоих и все очень стандартно. После ночи в этом номере, все же спать на одной кровати было тесно весьма, мы попросили поменять нам номер, на что нам ответили,что Вашей категории номера нет свободного. Природа, Погода,море- конечно очень сильно расслабляют и радуют. Но спустя время, мы решили посмотреть на свой ваучер, и там обнаружили что у нас номер deluxe, а не стандарт. Подошли на ресепшен и сказали, нам ответили , что мы живем в стандарте. На вопрос наш, почему? Девушка на ресепшен, покрылась испариной и стала типа звонить и выяснять у менеджера. Менеджер оказался сам хозяин этого отеля. Вечером, мы вновь подошли и попросили его нам объяснить почему так произошло? Он стал выкручивается, обвинять нас что мы не подходили и не напоминали им и что не говорили,что не нравится номер и все в таком духе. Ребят, отель заявлен как 4 звёзды и вроде как сотрудничают с MOUZENIDIS TRAVEL. Вообщем я в ужасе от менеджера- владельца, вместо извинений и сглаживании ситуации - обвинив нас и защитил свой ресепшен. По приезде в Москву, мы написали претензию в MOUZENIDIS TRAVEL через своё агенство где покупали тур, но MOUZENIDIS TRAVEL после длительной переписке, встал на сторону отеля и номер - оказался deluxe.

Впечатление остались очень неприятные. Грустно, что MOUZENIDIS TRAVELвстаёт на сторону отеля,при его явном косяке с номером,хамстве со стороны владельца отеля.Честно не ожидала такого от уважаемых мной MOUZENIDIS TRAVEL Отель реально на 3- ку,обслуживание нормальное только со стороны русскоговорящего персонала. Все остальное рассчитано на туристов 2-х и 3-х звездных отелей.

за такое хамское отношение плюсов не найти.
Заселяют не в тот номер который оплачен а категорией ниже и из тебя же еще делают дурака. Грубость и хамство по отношению к гостям со стороны хозяина отеля и его жены.
Добавлено 29.07.18 13:32 (1 910 символов в тексте)

13:43 29.07.18

Грубость и хамство по отношению к гостям со стороны хозяина отеля и его жены. Заселяют не в тот номер,который оплачен, а категорией ниже, и из тебя же еще делают дурака.

Читать полностью на TopHotels

08:47 31.07.18

политика отеля обвинять клиента,выкручивается и врать.Mouzenidis Travel,предпочёл выбрать и поддержать сторону отеля. Мы Оплатили deluxe,а по факту -Жили в стандартном Номере,разницу в цене нам не вернули,и ответили хамством и обвинениями.Вывод- уровень заявленный не отвечает звёздам отеля, руководитель- хозяин, имеет свойство обращаться с клиентами как на рынке,грубить,обвинять,врать о том что не было. Бог всем судья! Впечатление, отель на 2-3 звезды.

Все отзывы Avdara (1)