Регистрация: 28.07.18
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

Отличный отель

Мы провели замечательно время в этом отеле и отдыхом остались довольны , но начнем теперь по порядку!

Прилёт у нас был ранний и в отель нас привезли около 7 утра, на ресепшене нам предложили оставить чемоданы и пройти позвтракать.

Пообещали при наличии свободных номеров заселить пораньше и попросили подойти на ресепшн к 9-00. Мы пошли на завтрак) Что сказать шикарный большой ресторан, прекрасный выбор еды и напитков, было много фруктов, свежевыжатые соки! Позавтракав мы вернулись на ресепшн к 8-30 и каково было наше удивление, наш номер был готов!! Нас заселяли и это без доплат и намёков на то что мы с ребенком.

Жили мы в главном корпусе в делюксе, номер небольшой..но чистый и уютный), мебель новая и современная была большая кровать и раскладыващийся диванчик. Уборка ежедневно, но главное предупредить отдел по работе с гостями или ресепшн чтобы убирали в удобное для вас время если ваш малыш днём спит в номере. Девочки с отдела по работе с гостями на протяжении отдыха были очень внимательны и старались всегда помочь в любых вопросах. И вообще персонал отеля очень дружелюбный.

Мини- Бар пополняют ежедневно-бесплатно)

Много бассейнов, огромный аквапарк.

Теперь о пляже: большой пляж, большие навесы, а не зонты! и море шезлонгов)))

Отдельно о напитках спиртных....отличный выбор,есть не только местная бурда)...супруг подсел на Чивас ну а я наслаждалась Бейлисом и Мохито.

Впечатления от отеля самые положительные!

Смело можно ехать туда ещё и ещё)))

Добавлено 29.07.18 13:37 (1 479 символов в тексте)

13:46 30.07.18

Уважаемая Нина,

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле Rixos Premium Tekirova. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

C уважением,
Фарук Караджа