Регистрация: 02.09.15
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18

это точно не трешка-минимум четверка

Напишу коротко)Все очень здорово.Приехали в отель в 9 утра и нас сразу заселили.Хотя заезд после 15.Это очень порадовало.Номер обычный(Две односпальные сдвинутые кровати и одна двухярусная)Мы отдыхали втроем(папа,мама и ребенок 6 лет).Белье меняли ежедневно,Но вот с пылью уборщицы не дружат(Да, отель не новый, но довольно все чисто и комфортно.Питание хорошее, всего хватало. С кашами не очень.А так говядина.рыба,курица, индейка,колбаски гриль,сосиски и шаверма. Из гарнира-картошка несколько видов,рис, макароны,кус-кус и много тушеных овощей во всех проявлениях.Свежие овощи тоже постоянно.С фруктами не очень повезло ,только арбузы и дыни, иногда сливы и виноград(Но ребят, это трешка))))Бассейны работают и горки в Омаре,которыми мы тоже могли пользоваться беспрепятственно с 10 до 18.Море шикарное,пляж огромный,лежаков всегда всем хватало.Огромное спасибо команде аниматоров,всегда очень очень весело ,ненавязчиво.Они просто сделали наш отдых незабывемым.Постоянно новые вечерние программы для взрослых и детей.Ребята-вы лучшие!!!!!!!!!В общем, все очень и очень здорово.Из минусов,только пыль в номере.Да и это не страшно.Один раз показал уборщице.дал 1 динар. и вуаля....чистота))))

Марина оценила сервисы

анимация
уборка в номере
Добавлено 29.07.18 14:20 (1 194 символов в тексте)

08:37 07.08.18

Доброго дня. Сбор ввели уже туристический? Как дела с алкоголем в отеле? Есть ли куда выгуляться семье вечером? Еду с 2-х годовалой дочкой думаю надо много нового показать.

08:28 08.08.18

Добрый день! Сбора не было)С алкоголем дела неплохо:пиво хорошее,джин порадовал,а вот ром и виски не очень.В основном пили коктейли....вкусненько))по поводу погулять не советую,очень грязно за территорией отеля.можно гулять с ребенком по территории двух отклей Омар и Дар Хайям.Есть детские площадки качельки,горки.....Ну или экскурсии заказывайте,хотя с двухлетним ребенком это тяжело.

15:52 17.08.18

Уважаемая Марина! Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.

Все отзывы Марина (1)