Регистрация: 17.09.14

Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18

Побольше фактов с примесью эмоций

Отдыхали в Titan Garden в конце мая-начале июня 2018 двумя парами без детей.

Выбрали потому что приемлемо по цене, отзывам, наличию разных плюшек. Разестили нас немного раньше положенного времени без доплат.

Спорт: Важен был воллейбол, а тут это поставлено на нужные рельсы. Приходили играть даже с соседних отелей. Раз играл в водное поло. Можно пострелять из лука, дартс, бочча.

Бар на пляже: не в каждой четверке есть этот бонус. Здесь территория общая с пятеркой Titan Select.

Еда: вкусная, есть два мясных блюда. Отлично жарят мясо на гриле вечером. Лепешки с начинкой на улице отменные. Все мы сошлись, что кормят хорошо.

Аладьи на утро, омлет или яичница, овощи, булочки.

Кофе, конечно, - совесем не кофе. Сладостей море и вкусные. Мы всеже старались есть овощей и мясо. Пиво хорошее, холодное с приятной горчинкой. Видимо, в баре на лобби самое не разбавленное, а дальше по направлению к пляжу идет увелицение концентрации воды. Виски жуткого вкуса, как и брэнди, но пили это дело не увлекаясь, плохо не было. В общем мы пили немного из местного бара, а также алкоголь из дьюти фри.

Анимация: не сказать, что много и шумно, скорее наоборот. Но в целом она есть почти целый день. Спорт, танцы, пенная вечеринка - пены было щедро. Рядом был какой-то отель, и там музыка играла пободрее и аниматор отрабатывал по полной. Есть детская дискотека, на которую зазывает колонна детей перед вечерним шоу. Родителей с детьми отдыхает не мало. Вечернее шоу интересное и разноообразное, за 9 дней не повторялось.

Остановлюсь на ДИСКОТЕКЕ:

Проходит она в баре у бассейна.

Хороший звук, есть лазеры и стробоскоп. НО! Целый час играет какая-то шляпа. Непонятные треки, много турецкого, хотя турков там нет в помине. По факту более менее приемлемая доскотека идет меньше часа. В итоге можно потанцевать под каки-то не самые лучшие русские и иностранные треки. Наслушаться мата от группы Ленинград. Диджей русский, при чем не слушает и ведет себя надменно, много раз просто бросал все на автопилот и уходил. При этом цветомузыка вялая. Могут включать и стробоскоп и лазер, но не включают. За 9 дней я один раз увидел лазерную установку - она есть.

Люди быстро расходятся, остаются под большим алкогольным допингом. Видимо делается это с целью зазывать народ в Garden Club, где проходит платная дискотека (с аниматором бесплатно, но на алкоголь все равно раскашелиться приходится). В клубе, конечно, атмосферно, но музыка исключительно громкий клубняк. Приводят вас за целый час до начала, чтобы от безделья потратились на алкоголь. Пиво соит 280 руб.

Море: в мае было неспокойное, волны, поднимают песок, несколько дней было более менее. Не совсем правду пишут про плохой вход. Я видел плохой вход в Махмутлар, когда в волны можно сломать все ноги. Здесь вполне себе нормально: сначала в кораловых тапочках, а во второй половине отдыха и вовсе без них мы спокойно заходили в море. Лежаков хватает, полотенца надо брать свои, матрасы были бесплатно и в изобилии.

Персонал: некоторые аниматоры очень даже приветливы, бармэны тоже почти все, может пару раз они бывали не в настроении. А чего от них ждут: чтобы они падали перед русскими туристами на колени как перед благодетелями? По-моему, это абсурд, равно как и то, что пишут про немцев. Кстати, если говорить об этом, то именно русские вносили ложку дегтя в отдых: напивались, шумели, в том числе ночами крича "Тагил!" и горланя песню про калину в поле у ручья. То, что не наливают в стекло пиво и вино, так надо просто просить. Я говорю "мне пиво в стекло" и они понимают, удивительно, правда! Персонал молодцы.

Разное: интернет очень слабый, прям очень. Наши окна выходили на бассейн и у нас ловил халявный вайфай с балкона. Чем выше тем, лучше, а в лобби откровенно плохо.

Номер нормальный, не это не принципиально. А по факту: не новая мебель, старый телевизор с трубкой. Сантехника и кондиционер в хорошем состоянии. Уборка была, но мы

сами не вызывали и вешали "не беспокоить". Несколько раз приглашали убраться, оставляли 1 лиру и получали лебедей.

В общем, что хочу сказать: мне понравилось здесь. При наличии выгодного предложения, можно и вернуться сюда вновь.

еда шоу бассейн
дискотека интернет
Добавлено 29.07.18 14:33 (4 149 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)