Регистрация: 08.07.15

июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

без питания

Отель европейского уровня

Господа, не смотрите фото вообще, по ним ничего не поймёшь. Поначалу думал, что подруга завезла меня в какую-то дыру, таксист ворчал последние 800 метров, что мало взял. Потом ещё пришлось с двумя небольшими чемоданами подниматься четыре этажа. Зато там...

Отель молодой, построен 6 лет назад. Каркас - монолит, стены из бревна. Выглядит все потрясающе! Хорошая плитка, испанская мебель, кондиционеры шпарят вовсю, в номере можно замерзнуть при желании.

Ресторан с большой террасой и красивым видом. Отдельная песня - балкон. Метров 7 в стандартном номере, и вид просто потрясающий. То, что я неоднократно видел в Турции, Испании и других местах, не идёт на в какое сравнение. Отель на горе и видно все Гагры. Прям под отелем гагрская колоннада, вечером очень красиво.

На ресепшене сам хозяин отеля Александр, это тоже приятно. Ещё напишу про завтрак. Он с 9 до 11, без выбора и шведского стола. Каша(каждый день разная) и горячее (две сосиски, котлета, блинчики с мясом и сметаной-то, что видели за три дня). Плюс чай и растворимый кофе в любых количествах и печенье. Все вкусно.

В общем, очень рекомендую для тех, кто едет на отдых за впечатлениями.

Но, внимание! Имейте в виду, что до номера придётся подниматься сначала пешком в гору, потом по лестнице 3-4-5 этажей, в зависимости от номера. Пожилым людям точно не сюда.

Вид с балкона на санаторий Колхида. До него метров 300, от него можно спуститься к пляжу на лифте.

Вид на отель из заднего дворика

Вид с балкона третьего этажа

отличная обстановка. великолепный вид на море.
много подниматься нет лифта
Добавлено 29.07.18 15:10 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Артем (7)