Регистрация: 16.08.14
августе 2017
03.08.17 - 11.08.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых не получился

Отдыхали в этом отеле в августе 2017. Всё бы было хорошо,если бы не трагическое событие. У моей подруге,отдыхавшей со мной скоропостижно в России умер брат,а это был 3 день нашего отдыха.Ей необходимо было срочно улететь домой. Обратились к отельному гиду Вассиму,но он отказался нам помочь,обьяснил,что это не входит в его работу. Билет на самолет,чартер. Направил нас в город покупать билеты там. В итоге,не зная города и языка,мы только потеряли время . Придя в себя мы сами с помощью друзей из России купили билет на регулярный рейс,правда это через Турцию. Писали потом в анекс,чтобы хоть за проживание сделали компенсацию,тоже отказ. Пришли к выводу.что спасение утопающий - дело рук самих утопающих. Если форс-мажор не случается,то всё пройдет -отл. А если не дай Бог,что-то произойдет,то никто помогать из сотрудников отеля не будет. Как нам потом сказали, НУЖНО дополнительно приобретать стаховку для выезжающих за рубеж.ВЗР.

Добавлено 29.07.18 15:26 (935 символов в тексте)

09:08 30.07.18

Соболезную вашей подруге,но причем здесь отель?

09:06 31.07.18

Отношение к отдыхающим туристам попустительское. Вассим,который за 5 мин мог помочь с билетами,отправил нас в город. На рецепшен сотрудники при выселении на 4 день из отеля,не зафиксировали это.

18:22 30.07.18

Странный отзыв по прошествии года...
Форс-мажор может случиться, может и не случиться. И к отелю это никак не относится. При этом отель вы не рекомендуете, хотя сами же пишите, что, если бы не случилось несчастье, то все отлично.

09:12 31.07.18

В чем Вы видите странность? Я написала своё мнение. Вам комфортно отдыхать,зная,что если что-то случится,вы будете решать проблему сами? Есть отели,где персонал уточняет малейшие детали,спрашивает всё ли устраивает? А здесь случилось горе и такое равнодушие.

23:46 31.07.18

Это скорее косяк туроператора, а не персонала отеля.

13:09 25.09.18

Именно отельный гид прекрасно мог помочь с обратными билетами , с выселением из отеля досрочно, но не стал

Все отзывы Ирина (8)