АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1658
Фото: 1
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Отдыхала в отеле одна с 21.07-28.07.2018г. Вчера только вернулась. На Кипре была впервые и я в восторге от этого острова! А теперь об отеле). В отель с аэропорта до отеля доехали в течении 50мин. Заселили моментально, даже успела на ужин. На решепшн трудно с русскоговорящими, но на 50%русский/50%анг и всё порядке). Номер чистый, постель -белые простыни. Т.к я была по системе Завтрак-Ужин, в номере был платный холодильник, переходник к розетке за депозит брала(5евро), было мыло,шампунь, и что ещё в баночках - не пользовалась. Убирают в номере каждый день, смена постельного. Мебель не новая, но это 3 звезды много не ожидайте. До моря 3 минуты, совсем не затруднительно. Была на экскурсии на паруснике Сан Антонио - плавали в Фамагусту, Голубую лагуну, Коннос бэй (54евро, напитки, алкоголь,обед - включено), покупала у туроператора. Тур рекомендую, персонал на паруснике отличные ребята, было весело, музыка разная играла, русскую ставили в том числе. Туры можно купить дешевле, в туристической лавке рядом с отелем. Там ещё и самый выгодный обмен валюты, это находится по дороге на пляж, как только выходите с отеля в сторону пляжа, сразу на дороге справа увидите по рекламе, девочкам там по русски хорошо говорит(рядом прокат велосипедов и прочего транспорта).

Питание не многообразно, но всегда есть мясо, фрукты (арбуз,дыни,персик,слива и т.д). На завтрак напитки -бесплатно, на ужин - платно(например стакан спрайт 2,4 евро). Важное открытие для меня было: весь алкоголь до ужина в баре почти -50% по цене. Внимательные официанты, все улыбаются. Каждый вечер шоу программа.

Изначально я понимала что еду в отель 3*, поэтому не было больших ожиданий по качеству отеля. Если вы едите в 3*, а ожидаете сервис как в 5*, то этот отель, как и другие тройки- ваш разочаруют. Отель уверено входит в свои 3*.

Рекомендую этот отель для отдыха однозначно, как семейный(тихо, спокойно) и как молодёжный (рядом клубы, рестораны, бары). Мне тут очень понравилось, приеду ещё обязательно. Отель находится в центре оживленного района, рестораны, бары, кино, магазины,шоу Фантаны, детсткие развлекушки - скучать не придётся. Киприоты приветливые, не навязчивые, милые люди.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Natalie оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота быстрое заселение чистый пляж песок вежливый персонал
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 29.07.18 16:26 (2 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:23 31.07.18

Добрый день. На ужин со своими напитками разрешается приходить? спасибо

14:38 31.07.18

На сам ужин(в ресторан) думаю нет, а вот сразу после ужина народ переходил на веранду, там точно можно. Там можно вообще свою поляну накрыть).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalie (3)