Регистрация: 29.07.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18

Прекрасный отель

Отдыхала в отеле одна с 21.07-28.07.2018г. Вчера только вернулась. На Кипре была впервые и я в восторге от этого острова! А теперь об отеле). В отель с аэропорта до отеля доехали в течении 50мин. Заселили моментально, даже успела на ужин. На решепшн трудно с русскоговорящими, но на 50%русский/50%анг и всё порядке). Номер чистый, постель -белые простыни. Т.к я была по системе Завтрак-Ужин, в номере был платный холодильник, переходник к розетке за депозит брала(5евро), было мыло,шампунь, и что ещё в баночках - не пользовалась. Убирают в номере каждый день, смена постельного. Мебель не новая, но это 3 звезды много не ожидайте. До моря 3 минуты, совсем не затруднительно. Была на экскурсии на паруснике Сан Антонио - плавали в Фамагусту, Голубую лагуну, Коннос бэй (54евро, напитки, алкоголь,обед - включено), покупала у туроператора. Тур рекомендую, персонал на паруснике отличные ребята, было весело, музыка разная играла, русскую ставили в том числе. Туры можно купить дешевле, в туристической лавке рядом с отелем. Там ещё и самый выгодный обмен валюты, это находится по дороге на пляж, как только выходите с отеля в сторону пляжа, сразу на дороге справа увидите по рекламе, девочкам там по русски хорошо говорит(рядом прокат велосипедов и прочего транспорта).

Питание не многообразно, но всегда есть мясо, фрукты (арбуз,дыни,персик,слива и т.д). На завтрак напитки -бесплатно, на ужин - платно(например стакан спрайт 2,4 евро). Важное открытие для меня было: весь алкоголь до ужина в баре почти -50% по цене. Внимательные официанты, все улыбаются. Каждый вечер шоу программа.

Изначально я понимала что еду в отель 3*, поэтому не было больших ожиданий по качеству отеля. Если вы едите в 3*, а ожидаете сервис как в 5*, то этот отель, как и другие тройки- ваш разочаруют. Отель уверено входит в свои 3*.

Рекомендую этот отель для отдыха однозначно, как семейный(тихо, спокойно) и как молодёжный (рядом клубы, рестораны, бары). Мне тут очень понравилось, приеду ещё обязательно. Отель находится в центре оживленного района, рестораны, бары, кино, магазины,шоу Фантаны, детсткие развлекушки - скучать не придётся. Киприоты приветливые, не навязчивые, милые люди.

вид из номера

Natalie оценила сервисы

чистота быстрое заселение чистый пляж песок вежливый персонал
не нашла
Добавлено 29.07.18 16:26 (2 192 символов в тексте)

08:23 31.07.18

Добрый день. На ужин со своими напитками разрешается приходить? спасибо

14:38 31.07.18

На сам ужин(в ресторан) думаю нет, а вот сразу после ужина народ переходил на веранду, там точно можно. Там можно вообще свою поляну накрыть).

Все отзывы Natalie (3)