Регистрация: 01.05.18
июле 2018
27.07.18 - 29.07.18

Отличный отель)))

Отдыхаем с семьей в отеле с 27 июля по 5 августа 2018 г. Это третий отель за месяц нашего пребывания во Вьетнаме) В целом впечатление об отеле довольно хорошее: питание на любой вкус, разнообразное, очень радовало, что детям было что покушать и не надо было бегать в поисках еды по всему Нячангу. Очень большой плюс: анимация, как детская, так и взрослая. Команда аниматоров очень позитивная, зажигательная, доброжелательная. Большое им спасибо, скучать не давали)

Море чистое, теплое, песок белый, лежаков всегда хватало, несмотря на то что многие просто занимали их и уходили.

Недовольство вызывала уборка в номерах, точнее почти полное ее отсутствие, полотенца меняли только по просьбе.

Номера в целом не плохие, у нас был номер на 5 этаже с видом на море, вид шикарный. Но, конечно, номер требует ремонта.

Но все эти минусы совсем не омрачали наш отдых) отель рекомендую, сюда точно вернемся еще.

Олеся оценил сервисы

питание зеленая территория анимационная команда чистый пляж и шикарное море
уборка
Добавлено 29.07.18 17:28 (907 символов в тексте)

07:07 02.08.18

Добрый день, Олеся! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы,также, хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Олеся (1)