Регистрация: 29.07.18
июле 2018
14.07.18 - 27.07.18

Не молодежный отель, как нам рассказывали.

Не буду писать много букв, опишу главное. Отель семейный, много детей, от мал до велик. Обеденный тихий час, когда нам бы наоборот музыку громче и танцевать. в 23.00 отель будто вымирает, бар закрывается, все должны ходить на цыпочках, ну то есть даже громко посмеяться сразу налетали охранники. Клуб находится через дорогу, там уже конечно весело, но алкоголь безумно дорогой. забудьте про ультра все включено, кругом обман. алкоголь только местный и наливают как "кот наплакал", однако если дать 1$ то ты для них бог.

Анимация веселая только вечером, крутые сценки, выступления. Днем аквааэробика да водное поло, дартс и теннисный столик. Мы сами себе создавали атмосферу веселья, так что не стесняйтесь знакомиться и веселится.

Еда приличная, много сладостей. из мяса советую индейку, очень вкусная. рыба на любителя. и очень вкусные супы. номер убирался хорошо, ничего не крали. море чистое - потому что галька, но сам пляж маленький, чаще пропадали на бассейне, потому что мест на пляжу просто не было.

по правую руку есть пару магазинчиков, у них есть супер вкусные коктейли, разных вкусов (лайм, вишня, кола) 14 градуссов)) и нафиг вам местный алкоголь не понадобится.

Хорошего всем отдыха)))

Добавлено 29.07.18 18:04 (1 216 символов в тексте)

13:39 01.08.18

Здравствуйте, Алеся!
Благодарим Вас за отзыв и оценку. Отель в основном у нас семейного типа, но и молодежи приезжает к нам много. Анимационная команда работает с утра до вечера и развлечения есть для всех - от мала до велика, каждый день бывают различные шоу программы.
В выпивке туристам не отказывают, выпив порцию можно подойти и Вам нальют повторно. Согласно концепции отеля, ультра все включено до 23 часов. Подробную нформацию об отеле можно найти на нашем сайте. Для тех, кто желает продолжить веселье, в отеле есть собственная дискотека Fly Club в стороне моря. Там можно танцевать и слушать музыку, а в главном корпусе в это время можно спокойно отдыхать.
С уважением,

Все отзывы Алеся (1)