Регистрация: 29.07.18

июле 2018
22.07.18 - 28.07.18

Отель очень понравился

Мы отдыхали в Турции второй раз, первый раз были в Кемере, а этот отель находится в поселке Бельдиби. В Кемере повеселее, много крупных супермаркетов (Мигрос, Бим и др.), магазины одежды хорошие (LC Waikiki, De Facto), есть три ночных клуба. В Бельдиби потише, гулять там особо негде, но можно доехать до Кемера на автобусе КА 07 за 30 минут (проезд стоит 1 доллар), что мы и делали. Чтобы в автобус сесть, даже остановку искать не надо, просто выходишь к дороге и поднимаешь руку.

При заезде на ресепшн мы дали сотруднику 10 долларов, и нас поселили в четырехместный стандарт с видом на апельсиновый сад вместо двух экономов, в которые у нас путевки были изначально. Уборщице в первый раз тоже оставили 1 доллар, так она после этого сама постоянно спрашивала нас, нужно ли убраться:). Часто меняли полотенца и даже 1 раз постельное белье. В номере было чисто, ванная со шторкой, балкон, фен, туалетная бумага, холодильник, сейф, кондиционер и пластиковые стаканы+ бутылка воды в холодильнике 1,5 литровая, мы потом просто в эту же бутылку наливали воды из кулеров в отеле. И были флакончики с шампунем.

В отеле есть лифт.

Про питание:много овощей и зелени, разное мясо (мясные котлетки, тушеная индюшка, сосиски, индейка на гриле, тушеная курица, много раз давали рыбу в разном виде), несколько видов гарниров (макароны, рис, тушеная картошка). Много заправок( нам особенно понравилась йогуртовая с зеленью),маслины, оливки. Все время был свежий хлеб. Куча десертов, арбузы, яблоки, слива, апельсины, грейпфруты. На перекусы были бисквитные кексики, запеченный лаваш с начинкой. Постоянно в доступности был чай, кофе и другие напитки: джин,пиво, водка, красное и белое вино, ром, фанта, пепси, спрайт. Все было вкусное, не разбавленное, бутылки открывали при нас. На ужин приносили огромный торт, очень вкусный бисквит со взбитыми сливками.

Столы были чистые, их постоянно протирают, за 5 дней три раза поменяли скатерти. Без конца работники драют полы в столовой, возле бара и бассейна дочиста.

Анимация: на территории отеля можно поиграть в настольный теннис, волейбол, дартс. В бассейне каждый день Марио проводит гимнастику и водные игры как для детей, так и для взрослых. Два раза в день по часу работает водная горка. В отеле три бассейна, один совсем маленький для детей. По вечерам была и живая музыка (девушка очень классно исполняла современные песни), и обычная, причем тоже новая и прикольная. Каждый день проводят восточные танцы. Для детей есть отдельная комната, там им делают аквагрим, лежат всякие раскраски и т.д.

Wi-fi там не очень, ловит хорошо только возле стойки ресепшн и не сразу, надо подождать минут 5.

До пляжа идти 1,5 минуты, всегда были свободные шезлонги. Море теплое и чистое, во время штиля дно видно даже на очень большой глубине.

Из минусов: можно поменять ковролин в коридорах, уже затерся.

И пляж не ухожен, большие камни, покрытые илом, есть и острые, можно порезаться. Но мы даже кораллки не покупали, а просто сразу ныряли на мелководье, чтоб по камням не идти, мы привыкли, было нормально так плавать. Когда мы заплывали глубже, было видно, что на дне песок. Просто нужно убрать все камни с мелководья и можно увеличить пляж, чтоб там больше двух рядов лежаков умещалось. В Кемере в прошлом году мы ходили на два пляжа: каменистый и песочный, там было все чистенько, туалеты, раздевалки, на каменистом пляже были сходни в воду. Поэтому нам есть с чем сравнить, и если бы в этом отеле сделали такой же пляж, было бы вообще супер.

Екатерина оценил сервисы

отличное питание пляж близко хорошая анимация доброжелательный персонал
затертый ковролин в коридорах на этажах не очень ухоженный пляж
Добавлено 29.07.18 18:16 (3 481 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)