Регистрация: 16.11.13
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18

Прекрасный отдых!

Спасибо отелю за этот отдых! Приехали в отель с интуристом, ближе к 10 вечера, оставили чемоданы в лобби и ушли ужинать! После ужина нам сразу дали ключ от номера, заселили в блок С, балкон выходит на бассейн с горками и главный бар. Скажу сразу, слышимость от бара хорошая ? мы были с двумя детьми 4 и 6 лет, но нас это совсем не парило, дети привыкли к шуму! Номер очень маленький, но это тоже не проблема, т.к в номере мы были только ночью. Wi-fi есть на всей территории отеля, иногда ловил плохо, но в целом работам хорошо, хватало на WhatsApp и instagram.

Ресторан - хотелось бы сказать отдельное СПАСИБО персоналу ресторана! Заботливые официанты, приветливые менеджеры, тарелки пустые убирали быстро, всегда интересовались, что принести из напитков, очередей на еду нет, как это бывает в некоторых отелей, где много русских) еда вкусная, разнообразная, детское меню (макароны, пюре, рис, сосиски, нагетсы, пареные овощи). Из напитков в кофемате (кофе, капучино, какао), кофе кстати вкусный) из алкогольных вино (белое, красное, розовое) вкусное вино не кислое. Пиво и местные алкогольные напитки.

Анимация детская есть, конечно не как в анталии, но детям хватало, мини диско. Около бара игровая площадка, безопасная, с горками и качельками.

Аниматоры молодые, веселые ребята, предлагают после закрытия бара ехать на дискотеку в Мармарис (трансфер от отеля в 00.00 обратно в3.00) едете вместе с аниматорами, но скажу сразу, если не хотите тусоваться с ними до 3 (уехать раньше или позже) берите с собой деньги на такси и предупреждайте их, что уехали.

Персонал по русски говорит плохо, если плохо знаете английский скачайте переводчик в телефон, так вам будет проще)

В лобби был всегда свежий лимонад и печенье

До пляжа идти минут 5, через пешеходную дорогу (по ней ездить машины, но не так часто) пляж маленький песчано-галечный, лежаки, зонты бесплатные, волн нет вообще, так как пляж находится в небольшой бухте, море чистое.

От отетля только хорошие впечатления, если интересует этот отель, смело выбирайте вы не пожалеете! Честно когда читалка плохие отзывы, они совсем необъективные, люди прикапываются буквально к мелочам! А некоторые пишут минусы, которых даже нет...например про душ на пляже, там стоит две душевых кабины, а так же душ есть у бассейнов в отеле!

Спасибо Mirage Word Hotel за эту незабываемую неделю )

Для детей

еда чистота персонал
маленький номер
Добавлено 29.07.18 18:48 (2 339 символов в тексте)

14:33 31.07.18

Скажите пожалуйста,а то ,что территория отеля маленькая вас не смущало?

14:35 31.07.18

Нет конечно. В ичмелере есть куда пойти погулять, в отеле мы были в основном днем у бассейна с горками.

Все отзывы Наталья (4)