Регистрация: 18.08.14

Отзыв об отеле Blue Vista Hill Hotel (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
18.07.18 - 28.07.18

1.7

Ужас

Впечатлений столько, что не знаю, с чего начать отзыв. Впечатлений отвратительных. Приехали в отель с дочкой 10-ти лет в десятом часу утра. До 14.00 надо было ожидать номер. Международный стандарт: до 12.00 выселение, после 14 - заселение. Это понятно. Не понятно только, как в отеле 5* может быть такая грязь? Как в отеле 5* уборка может заключаться в выносе мусора через день - и всё? Как в в отеле 5* так и не поменяли ни разу постельное бельё? Да что там постельное белье! Несвежий комплект полотенец (ручное и банное), который мы оставили на полу для замены, забрали, но новый так и не принесли! На мой вопрос уборщице "Где полотенца?", ответила: "Позже". Но ни через день, ни через два, ни через 3 так и не соизволила принести. Благо, у нас были свои. Как в отеле 5* гости вынуждены просить у обслуги шампунь, мыло, душ-гель, туалетную бумагу, если по всем международным стандартам всё это по умолчанию должно быть? Как в отеле 5* в столовой (рестораном это место назвать невозможно) грязные стулья, липкий пол, по залу носятся "ресторанные мальчики" с огромными телегами с посудой мимо людей, которые едят? Вздрагиваю, вспоминая. ЕДА. Первые два-три дня всё представляется вполне приличным и съедобным. Потом - всё, невозможно смотреть на одно и то же. Не-вкус-но. Исключения - сладкая выпечка и фрукты. ПЛЯЖ. По сути, его нет. Спуск в в море по лестнице, как в бассейне. Глубоко. Мы ходили на соседний пляж (метров 20 от нашего). Там здорово. Лежаки мы не брали, просто купались. Очень хороший вход в море, под ногами в море - песочек, камней нет. АНИМАЦИЯ. Светлое пятно отдыха. Классные ребята, старались, веселили публику, вечерние мероприятия доставляли удовольствие. ИНТЕРНЕТ. Обещанный вай-фай на всей территории отеля - враньё. Вай-фай только в лобби. КОНТИНГЕНТ ГОСТЕЙ. 80 процентов - Иран, 15 - Турция, 5 - все остальные (немного россиян, единицы белорусов, украинцев, литовцев и румын). ВЫВОД. Сюда - никогда больше ни ногой! И никому не посоветую.

команда аниматоров
обслуживающий персонал питание
Добавлено 29.07.18 18:49 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы osveta (2)