Регистрация: 29.07.18
Отзыв об отеле Konakli Nergis (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
19.07.18 - 28.07.18

Мы ревели когда уезжали...

Мы приехали в отель поздно ночью,нас заселили в корпус В.Заранее предупреждаю,если вы заселяетесь в отель ночью, то берите с собой еду, так как ночью там не кормят...Начнём со всего по порядку:

1.Персонал.Персонал идеальный,официанты в ресторане работают шустро, также в ресторане ходит хозяин отеля и следит за порядком.

2.Уборка.Уборка номеров каждый день.

3.Питание.Завтрак:Завтрак в отеле немного скромноват,но нам всегда хватало. На завтрак дают вареные яйца,божественные булочки с кунжутом, яичницу, кашу, сухофрукты, хлопья и т.д.

Обед.После обеда мы просто выкатывались из ресторана.На обеде всегда давали мясо или рыбу, овощи, макароны, рис, много зелени, суп и т.д.

Ужин. На ужин давали почти тоже самое что и на обед.

Питание просто отличное!

4.Пляж. Пляж у отеля песчано-галечный. В первые дни мы не могли заходить в море, немного было больно ноги, но потом мы привыкли к этому массажу. У меня плоскостопия и поэтому для таких людей как я это даже будет полезно.

5.Бассейн.Первые дни мы ходили в бассейн корпуса А, потому что не знали что в корпусе В тоже есть бассейн.

6.Бар.У бассейна и моря есть бар, в баре есть много напитков: кофе, чай, соки, алкоголь...Бар у моря работает с 10:00 до 18:00.

Недалеко от отеля есть ТЦ там можно купить много классной одежды по небольшим ценам, пешком примерно 10-15 минут...

Отель нам очень понравился, персонал относился как к родным людям. в последние дни мы ревели так сильно не хотели уезжать...До этого были в Китае в 5* отеле и я смело могу сказать что отель в Турции лучше!

персонал питание сервис
Добавлено 29.07.18 20:57 (1 544 символов в тексте)

12:45 31.07.18

Валерия, подскажите, в номерах есть фен?

13:32 31.07.18

и еще про холодильник и питьевую воду интересно

21:56 31.07.18

Отвечу за Валерию...Фен есть ..Вода в кулерах на рецепшене. Надо просто бутылочку. Холодильник в номере не большой, но морозит отлично.

07:42 01.08.18

Кулеры есть у бассейна и в ресторанчике.

13:15 05.08.18

Подскажите, отель в самом поселке Конаклы находится?

09:43 06.08.18

Практически, да. От отеля до центра Конаклы 1 км. Или 10-15 мин пешком.

16:20 06.08.18

Спасибо!

20:05 29.08.18

Это отзыв отеля и Sanmar!!! Прочитайте мой отзыв!

20:07 29.08.18

+79173491821 звоните! Отвечу!!!

20:12 29.08.18

Мясо и рыбу вам давали))) Котлетки из сои! Рыба одни кости!!!

Все отзывы Валерия (1)