Регистрация: 04.10.12
июле 2018
14.07.18 - 25.07.18

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали в Камбрилсе уже второй раз, остановились в этот раз в отеле Олимар II, о чем ни разу не пожалели. Расположение отеля очень удобное - в глубине от шумной улицы, но и от пляжа в шаговой доступности - всего минут 5-7 прогулочным шагом. Также рядом, по пути на пляж, остановка общественного транспорта, с которой и в Порт Авентуру, и в Барселону, и в Салоу, Таррагону, Реус спокойно уедете. Там же, рядом с остановкой есть инфоцентр Бас Плана, где и экскурсии купите, и карту Т-10 для поездок в ближайших направлениях; проконсультируют по-русски. Есть два пляжа: слева нам понравилось больше, он и пошире. Вода изумительная: чистая, теплая (правда, бывали дни когда штормило и вода была прохладной, но это было буквально дня 2-3). Лежаки, тенты на пляже платные 4,5/6,5 евро.

По отелю: заселили быстро- мы приехали примерно в 10:30, а около 11 уже были в номере. Корпус А - где ресепшн, ресторан. Мы жили на 3-м этаже, номер как бы из 2-х комнат: одна- спальня из двух составленных вместе кроватей, шкаф для одежды, тумба, вторая- студия с миникухней, диваном, стол с 4 стульями, телевизор ЖК (есть USB-вход), журнальный столик и министенка (горка), балкон с двумя пластиковыми стульями (совсем небольшой). Кондиционер в каждой комнате, работал исправно. Есть фен. Номер небольшой сам по себе: нам вчетвером было тесновато.... Есть еще 2 корпуса, в одном из них есть номера и с другой планировкой, возможно, они больше по площади, но сходить в душ и переночевать - вполне хватает и этого))

Питание у нас было завтрак+ужин, поэтому выбирали именно апартаменты, чтобы можно было готовить. Посуда вся есть, даже если чего-то не хватает - обращаетесь на ресепшн и вам принесут то, чего не хватает.

Персонал весь отзывчивый, приветливый. Но по-русски не говорят, учите english))

Питание. Просто превосходно! В отеле чудесный шеф-повар! Каждый из 7 дней недели - разные блюда, далее повторяется по кругу. Есть всё: и рыба, и курица, и мясо. Один вечер были креветки, другой - мидии, третий- хамон и колбасы, сыры. Фрукты разнообразные, десерты нескольких видов. Блюда постоянно пополняют, если заканчиваются. Напитки за ужином платные, как и везде, вина- от 9,5 евро за бутылку, вода, пиво, кола - 2 евро. В ПТ при входе в ресторан нас встречали с сангрией и закусками, просили заполнить анкету по отелю.

В отеле отдыхает много испанцев, французов, русских немного. Отель семейный, очень много детей, очень.... Но для них здесь раздолье- есть детский бассейн, игровая с лазалками, настольный футбол, анимация.

Каждый вечер в 22:00 проходит какое-либо шоу: цирковое, танцы, др. Мы не ходили, не могу ничего сказать на это счет.

Wi-Fi работает только на ресепшне, если нужен в номер, то легче купить местную сим-карту с инетом. Рядом есть несколько супермаркетов: Spar в соседнем здании -отеле Порт Евгени, Алди (при выходе из отеля налево и на перекрестке снова налево), Лидл и Меркадона чуть дальше.

Отель хороший, рекомендую!

Добавлено 29.07.18 21:29 (2 939 символов в тексте)

11:52 30.07.18

Здравствуйте, Светлана! Подскажите, пожалуйста, со своей водой и напитками можно приходить на обед и ужин? На завтраке чай и кофе платные?

13:51 30.07.18

Здравствуйте! Нет, со своими напитками нельзя, если только у вас маленький ребенок и у него своё питание - то ему берёте своё. На завтрак напитки б/п: кофе, чай, какао, вода, соки (из автомата, но нормальные).

13:53 30.07.18

Спасибо!