Регистрация: 30.07.18
Читательский охват: 2031

июле 2018
13.07.18 - 27.07.18

Опыт проживания в Coral Costa Caribe

Пишу честный отзыв. Всё только по факту и по делу ?

Летали мы Анексом. Брали путёвку на 15 дней. Перелёт Азуром, я думаю описывать не стоит. Могу добавить, что туда нас кормили очень хорошо, а обратно – просто отвратительно. Дорога до отеля около 2 часов после того, как вы отъезжаете из аэропорта. Добавлю, одну вещь, той бумажки, что вы заполняете в самолёте недостаточно, чтобы въехать в страну, поэтмоу по приезду в аэропорт сразу ловите чунга-чангу и берите у него голубой листок, для заполнения.

Поселили нас изначально через дорогу. Номер очень хороший и большой. Но был косяк. Гудел кондиционер на улице. Если будут вас селить в 143 номер, сразу же отказывайтесь так как спать там будет невозможно. Мы попросили поменять. Заселись в итоге 1425. Проблема была решена на половину. У них кондиционеры стоят на улице и на крышах….и всё ровно слышно этот звук гудяжа. Глушили тем, что включали у себя в номер кондиционер на полную и закрывали его футболками, чтобы не надуло )) Номер меняли бесплатно…Но пришлось на них чуть наехать. При входе в номер с коридора видно море, так же из окна видно кусочек моря. Номер в целом хороший. Но проблема с кондиционерами в гостинице реально есть. Они гудят, как трансформатор.

Пляж просто офигенный. Реально большое кол-во пальм. Лежак вы всегда найдёте в тени. Если захотите вынесите на солнце. Мы гуляли по пляжу туда и сюда. Если уходите в право по пляжу, там реально глубина побольше и есть волны. Можно на них поплескаться. Если уходите влево, то там можно увидеть пляж эмотиона отеля. Там такой срач…Столько водорослей, что просто ппц. Хорошо, что мы были именно в Корале. Водоросли у нас убирали каждое утро. И в целом, всё было очень чисто. Единственный минус, я считаю, что уж очень мелко. Реально очень… Мне не хватало возможности поплавать. Поэтому когда выезжали на экскурсии где была большая глубина моря, то я просто кайфовал.

Про еду просто нет слов. Она крутая. Действительно вкусная и разнообразная. Каждый найдёт для себя что-то хорошее. Попробовал всё. Ел всегда с удовольствием. Советую в кофемашине брать карамельный капучино. Очень вкусно. Так же рекомендую оранжевое мороженное) Важный факт, колу они разливают из бутылок. Поэтому в её качестве можете не сомневаться. Официанты услужливые всегда принесут напиток, если не забудут )) Всегда подадут приборы и нальют простой холодной воды. На плитах работают разные чуваки. Я закорошился с худым. (за чаеваые) Он делает яичницы и работает на обедах. После этого, он всегда мне давал на обед свежую пасту и обслуживал меня в не очереди. Даже прикол был утром. Я подхожу он делает мне омлет на плите. Позади меня 3 человека. Он говорит, вы чего стоите ? Вы не видите, я омлет человеку делаю )) и не делал им омлет пока не пожарил мне )) Очень вкусный торт с маракуей и простые круассаны. Так же очень вкусный какао в красной банке и джем – который похож на кетчуп. В снэк баре можно урвать офигенную пиццу и сделать бомбовый гамбургер. Забыл сказать, что курица в столовой просто офигенная. Какая бы она не была и как бы она не была приготовлена. В ресторана аля карт ходить не стоить. Зря потратите время. Маракую по утрам быстро разбирают(добавляйте в неё мед, чтобы она была очень вкусной). Арбузы иногда зелёные. Для отеля 3 звёзд, питание очень крутое и вкусное. Жалоб реально на питание нет! Смотрите всегда на перевод блюд и вам они иногда будут подымать настроение, потомучто очень смешные. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не пью. Советую ещё попробовать жаренный сыр и их свиную рульку. Очень вкусные блюда. Утром всегда у большой стойки есть свежевыжатый сок.

Анимация вообще не понравилась. Однотипная и скучная. Стараются только 2 человека. Одна девушка и второй полупокер. Если будите в отеле сразу поймёте о чём идёт речь ))) Каждый раз танцы со зрителями, не очень конкурсы и тд.

По поводу эскурсий мы брали несколько от анекса и от педро тура. С анексом релаьно в разы дороже и у нас получилось плохо (( Мы ездили :

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анекс - водный мир – очень крутая. У нас был Гид александр. Всё очень круто расказывал и говорил.

ВДВ сафари – не советую брать…Мы хотели именно на гору Редонду(только по этому взяли.). Представитель анекса Алёна, сказала, что они именно туда везут(это указано и у них в буклете). В итоге они везут на левую гору. На которой просто нет места развернуться и виды совсем другие. Сама экскурсия, так же дорогая. Стоит 110 баксов с человека. Нас было 2. Итого 220 зелёных ! Был полный облом. Если хотите ехать за 12 тысяч рублей и слушать всю экскурсию про «пендосов» и как “ВДВшник” их ненавидит, то ваша право. Гаральд – “вдвшник” так он себя называет. Хотя никого отношения ВДВ не имеет. Учился в России. Первые пять минут эти шутки забавны. Но потом реально напрягает. Гаральд пытался всё время как-то оскорбить участников группы своими тупыми шутками. Обиделся на меня когда, я не взял у него визитку. Многие дают отрицательный отзыв по этой поездке. Мы написали жалобу в анекс, нам обещали дать ответ, но так и не дали. Будем жаловаться в Москве чисто из принципа…. Так же в атобусах анекса нет русских гидов, как они говорят. Не было их на этой экскурсии и не было на экскурсии в парк La hacienda park. В этом парке катаются на лошадях, на зиплайнах, сафари и багги. Зиплайны крутые. Баги – 15. Минут. Лошади 20. “Сафари” – 20 минут. Сафари это назвать сложно. Подоили корову )) В общем эта экскурсия нормальная.

Рядом с педро мы снимали мопед. За 25$ + 300$ залог. Покатались весь день от души. Ездили в супермаркет Заглюль. Супермаркет большой. Как наш Ашан. Купить можно всё-что угодно. От школьных принадлежностей до еды. Накупили местных жевачек, чипсов, шоколада, кофе и тд. Такси туда стоит 30$. В эту стоимость будет включено довоз туда и обратно + ожидаение час. Но мы решили сами на мопедах.

В целом скажу, что бывал много где. И за эти деньги, что отель просит, и за то качество, что он предоставляет – это твёрдая оценка – 4. Минус только – море и кондеии которые шумят.

Видео с нашего отпуска можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=7LA1aX3ff28

еда вайфай
море и звук кондиционеров
Добавлено 30.07.18 01:04 (6 119 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)