Регистрация: 19.09.15
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

3.3

Полный отстой.

Покупали тур у PEGAS Touristik стандартный номер с видом на море(Sea View), из Москвы летели авиакомпанией северный ветер, за весь полет ни чая, ни кофе ни сэндвичей, ничего кроме обычной воды без газа, хочешь больше плати и то заранее на сайте при регистрации. Да еще что удивило у этой авиакомпании вес багажа не более 20 кг на человека,у большинства 23 кг, так еще багаж не суммируется, т.е. у нас с женой 2 чемодана один весил 22 кг другой 15 кг, так вот в аэропорту пришлось перекладывать из одного в другой. Полет прошел в целом нормально дальше таможня, трансфер в отель все по стандарту.

Приехали мы в отель в районе 9:00 заполнили бланки и пошли на завтрак, да кстати браслетов в отеле нет. После завтрака вернулись на ресепшен попытались заселится сразу положа в паспорт 50$, не помогло, номеров свободных нет, ладно спорить не буду, правила есть правила. До 14:00 развлекали себя как могли.

Заселение это просто ужас, напомню покупали изначально стандартный номер с видом на море, дали первый номер с видом на дорогу которая между отелем и пляжем проходит, пошли с женой на ресепшен, пол часа девушке объясняли что вид на море и вид на дорогу не одно и тоже, в результате после получасового диалога, нам дали номер 2312 с видом на море на 5 этаже.

Сейф платный 3 евро в сутки. Номер чистенький, полотенца тоже, в мини баре бутылка воды, на балконе два стула, сушилка для полотенец, и столик с пепельницей, вообщем нормально, для переночевать хватит, не в номере же я приехал валяться.

Быстро переоделись и на пляж. Пляж находиться через автомобильную дорогу от отеля, есть подземный переход, есть наземный, кому как нравиться. Пляж чистый мелкая галька лежаки, матрасы и зонтики бесплатно и всем всегда хватало, но если хочешь хорошие места на пляжу занимай заранее. На пляжу бар работает с 10:00, в баре из алкоголя только пиво, пиво так себе на 3 не больше, наливает в бумажные стаканы объемом 300 мл.

Хамам в отеле и массаж полный отстой за нереально высокую цену.

Компания ПЕГАС вообще никак не заботиться о своей репутации, брали и нее две экскурсии, морская рыбалка и поездка в Эфес.

Морская рыбалка полный ОТСТОЙ, поездка в Эфес понравилась, но как всегда завезли в магазин кожи(ценник нереальный) и в магазин сладостей, где ценник тоже завышенный в разы.

Питание в отеле скудное, из фруктов были апельсины, арбуз, яблоки, слива и персики, иногда нектарины и груши, но нектарины, персики и сливы не дозревшие, полу-зеленые. Голодным в отеле ты не останешься, но еще раз повторюсь питание очень скудное и однообразное. Но больше всего меня поразило в этом отеле то, что утром нигде нет айрана, айран можно выпить только после 11 часов когда начинает работать бар у бассейна, только там есть айран, так что приходилось покупать в магазине, чтобы сутра выпить.

Море было холодное, не сказать что прям сильно холодное, но не теплое.

Частенько ездили в город в центр там есть рыбные рестораны, ходили 3 раза в один и тот же, называется HAREM, для любителей морепродуктов рекомендую, свежие устрицы по 6 лир за шт. креветки и много чего всего.

Выводы каждый пусть делает сам, но скажу лишь свое мнение: в данный регион больше не поедем, если отдыхать в Турции, то для нас лучше всего подходит регион Кемер, и климат мягче и море теплое, да и сервис на порядок лучше, и отношение к Русским в Кемере гораздо лучше чем в Бодруме.

Добавлено 30.07.18 03:56 (3 351 символов в тексте)

20:04 11.07.19

Поддерживаю! Только вернулись из Бодрума, ни о чём. И отель и город. Слабая сторона Турции