Регистрация: 15.11.16
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
07.03.18 - 10.03.18

Три дня в раю))

Приехав в свою любимую Паттайю, я решил не ездить по разным экскурсиям, причем я был уже везде где можно. Мной было принято решение уехать на какой нибудь остров и там просто отдохнуть и поваляться на пляже. Подумал и сделал. Выбор пал на небольшой остров КоКуд.

Экскурсию как обычно купил через интернет через агенство, к слову как всегда точность и сервис такой же как и у пакетных компаний, но в разы дешевле. По прибытию на остров нас тут же заселили в бунгало. Я попросил подальше от ресепшена, так как мне сказал гид, тут часто проводят вечера и дискотеки, а хотелось тишины и покоя. Мне достался номер в трипе, комната в бунгало состоящее из трех номеров, соседи быстро съехали и я там остался одним постояльцем.

В стоимость входило проживание, завтраки я не брал и не пожалел, так как брал то что хотел сам, а не то что приготовит повар на всех))) Еда сносная

Из удобств в номере: телевизор без русских каналов, кровать с жестким матрасом(не люблю такие) но большая, холодильник морозивший так, что замораживал бутылки с водой (+), душ, туалет. А больше ничего не надо, самым главным было, это пляж и солнце.

Пляж большой, пологий, хорошо для купания детей и тех кто не умеет плавать, в воде и на суше никто не кусает)))

Пляж чистят ежедневно два раза, рядом есть еще один пляж, но он принадлежит другому отелю и там не очень следят за чистотой.

Море чистое.

Есть неподалеку небольшой магазинчик с едой напитками и всякими хозяйственными товарами.

Если любите пешие прогулки, то можно погулять и в глубь острова, там есть неплохие кафешки.

Отдыхом очень доволен, хотел бы вернуться в данный отель еще раз

Мой номер(вид вечером)

Логотип отеля

Новые бунгало рядом с ресепшен

Комната

Пляж отеля

Панорама на бунгало отеля

пляж море тишина
однотипные завтраки
Добавлено 30.07.18 04:24 (1 634 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (13)