Регистрация: 27.05.15
июле 2018
17.07.18 - 26.07.18

Отличный отдых

Доброго времени суток! Отдыхал с женой и двумя детьми (15 и 11 лет) с 17 по 26 июля. Отдых оказался просто великолепным!

Приехали в отель в 11 утра, через час нас уже заселили. Жили в вилле, номер 3123. Вилла расположена удачно, недалеко от моря и от главного корпуса, где ресторан, бассейн. В номере большая кровать и две по-меньше. Все работало исправно - сантехника, кондиционер, телевизор. В номере были сейф, фен. По телевизору были российские каналы - Первый, Россия, ТНТ. Мини-бар регулярно пополнялся - Пепси, Фанта, сок. Вся территория очень большая, везде сосны, пальмы, цветы, есть апельсиновые деревья. На море ходили мимо мини-зоопарка, где были собачки, козы, павлин, кролик.

Пляж песочный, большой, чистый, сотрудники постоянно убирали, всегда были свободные лежаки. При входе в море примерно метровая полоска гальки. До обеда море было, как правило, спокойным, а после обеда небольшие волны, но они не мешали нам купаться, младший сын научился держаться на воде.

На территории отеля есть несколько водных горок, старший сын с удовольствием катался.

По вечерам играли семьей в пляжный волейбол, настольный теннис. Анимация в отеле есть, но мы ей не интересовались.

Пару раз ходили в амфитеатр на музыкальные представления.

Питались в ресторане Нова (черные браслеты). Питание просто великолепное! Каждый день было мясо, морепродукты, разнообразная выпечка, салаты, фрукты - яблоки, груши, сливы, персики, каждый день были арбузы. Все свежее. Напитки брали детям соки, чай, мы пробовали пиво, в принципе, хорошего качества. В самое жаркое время ходили в бары, их количество сосчитать невозможно. Брали коктейли, соки, чай, кофе.

С отельным гидом от КоралТрэвел - Максимом, все было четко и понятно.

Ездили на 2 экскурсии - в Демре, к храму Святого Николая - Чудотворца, и в Сиде, на развалины древнего города. Все отлично, без замечаний.

С вирусом не столкнулись, места у кабинета врача, как нам показалось, пустовали.

В общем, отдохнули отлично.

Прилетели (Пегас) и улетели (РойалФлайт) вовремя, задержек не было.

Добавлено 30.07.18 06:43 (2 041 символов в тексте)

20:27 30.07.18

Алексей, спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста, вам черные браслеты дали почему?

13:24 01.08.18

Добрый день! Я показал письмо от tophotels

12:41 02.08.18

Алексей, напишите поподробнее, что за письмо и как его получить?)) Спасибо!

13:56 03.08.18

Ольга, добрый день! Я зарегистрировался в группе отеля на сайте, вошел в группу тех, кто планирует приехать в отель, и мне пришло письмо от сайта