Регистрация: 30.07.18
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18

Сюда хочется возвращаться!

В этом году вопрос выбора отеля в летний отпуск не стоял. Впечатления прошлогоднего пребывания в "My home" грели нас целый год. И вот мы снова здесь! Расселение очень быстрое, все наши пожелания учтены. Приветливый и доброжелательный персонал делает ваш отдых приятным и беззаботным. Уборка номеров заслуживает только похвал. Удивил и порадовал ресторан. Появилось много нового в меню.А как приятно было снова поучаствовать в Турецкой ночи! ( так получилось, что она выпала нам дважды!). Изысканным был ужин с обилием морепродуктов! Повара превзошли наши ожидания: и ВСЕГО хватило ВСЕМ!!! Работа официантов тоже заслуживает похвалы. Внимательно, быстро, аккуратно! И, конечно, хочется отметить команду аниматоров. Ребята создают удивительную атмосферу летнего отдыха, привлекая своей молодостью, задором, коммуникабельностью. Они работают с полной отдачей с утра до позднего вечера, уделяют внимание каждому гостю отеля: от самых маленьких до вполне взрослых. Егор, Инга- вы- супер! Будьте удачливы и счастливы! Спасибо всем за великолепный отпуск, проведенный с вами!

Добавлено 30.07.18 07:55 (1 078 символов в тексте)

14:48 31.07.18

Добрый день, Надежда.
Спасибо за отзыв, за теплые слова. Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления.
С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Надежда (1)