Регистрация: 01.07.10
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
08.07.18 - 22.07.18

3.7

Нормальный отель с хорошим пляжем.

Покупая тур в этот отель я уже читал про некоторые проблемы при заселении. И действительно, как только подошли на стойку ресепшина с автобуса, перед нами уже стоял мужчина, который уже сутки не мог попасть в свой отель, т.к. его заселили в соседний более дешевый корпус. Правда менеджер тут же ему выдал заветный ключ от его номера уже в этом отеле.

Настала наша очередь. И как ожидалось, нас селят в номер без балкона с МАЛЕНЬКИМ окошком с видом на балкон соседнего номера, но с обещанием заселить нас в хороший номер через сутки. Все уговоры сделать это уже сегодня привели лишь к обещанию заселить не в 12, а в 9 утра, но того же завтрашнего дня. На следующий день ровно в 9 я подошел к стойке и мне выдали ключи от нового номера, менеджер не обманул, т.к. это был отличный номер с видом на море, при оплаченном на дорогу, так что сутки "страданий" компенсировались с лихвой.. ;)

Выбирали этот отель только из-за пляжа, т.к. уже был опыт купания на нем ранее, когда отдыхали в соседнем Rubi Platinum. В отличие от пляжа у Rubi, тут при входе на дне местами есть валуны, которые спокойно обходятся, а так отличный песчаный пляж БЕЗ гальки при вхоже в воду. Плюс пляж находится в небольшой бухте, поэтому волны с моря практически не доходят до берега и вода начинает мутнеть только когда в воде находится много людей, а людей в отеле действительно много. Мест на лежаках всем не хватает, положение усугубляют наши (и не только) соотечественники, которые рано утром занимают лежаки и приходят на пляж к обеду, а могут и вообще не появиться на пляже. Еще и смотритель за лежаками тоже грешит тем, что с утра занимает лежаки и за небольшую мзду освобождает их именно для вас.

Еда в отеле стандартная для турецкого отеля, выбор немного хуже чем в более дорогих Кремлинах и Венециях, но голожным не останешься. С выпивкой тоже как везде. При желании можно пить круглые сутки. Набор стандартный - все виды алкоголя турецкого производства.

Про интернет. Отельный WiFi можно поймать ТОЛЬКО в лобби и то не с первого раза. Лично у меня получилось сразу подключиться только в последние 2 дня. Качество интернета плавает, от отличного, когда можно смотреть ролики в ютубе, до отвратного, когда даже странички не грузятся. Маленький совет: когда роутер не хочет вас цеплять, попробуйте подойти к стойке ресепшина, там цепляется почти сразу. Видимо там самый сильный сигнал. Кстати, на пляже можно без всяких регистраций подключиться к интернету соседнего Incekum Su отеля и инет вполне сносный, я даже в номере на балконе его ловил.

Территория самого отеля маленькая, но она расширяется за счет того, что она общая с соседними корпусами Ozkaymak Incekum, кстати на территории соседнего Ozkaymak Incekum находятся все развлечения: сцена, где проводят минидиско для детей и программы для взрослых, там же рядом детский миниклуб с небольшим городком.

Уборка в номере проводилась не всегда регулярно. Лебедей не делали. При заселении не хватало полотенец, после обращения у менеджеру очень долго их доносили. Номера вполне уютные, кровати удобные, балконы большие. Санузлы стандартные с нормальной ванной. Минибара нет! Холодильник есть, но он пустой. Воду носят очень не регулярно.

Владимир оценил сервисы

песчаный пляж уютные номера нормальная еда
отвратительный wifi проблемы при заселении персонал медленно реагирует на замечания не хватает лежаков на пляже и у бассейна не хватает столов во время еды
Добавлено 30.07.18 08:15 (3 183 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (5)