Регистрация: 12.07.13
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдыхали семьей ( 3 человека) в период с 11 по 21 июля...

Отдыхали семьей ( 3 человека) в период с 11 по 21 июля. Отель очень понравился. Уборка, смена белья и полотенец проводились регулярно, в сроки заявленные отелем. То, что нет пляжных полотенец и веревок, на которых можно просушить купальники мы узнали еще когда только собирались в поездку, поэтому взяли с собой и проблем это не составило. Напрягает, конечно, отсутствие хотя бы малюсенького холодильника, в этом минус отеля. С интернетом в номере у нас было все в порядке, но мы жили недалеко от лифта, а там, говорят,ловит лучше. Ещё одним минусом отеля, на наш взгляд, является то, что нет распределения номеров по сторонам для курящих и некурящих: запах от сигаретного дыма, если кто то курил на балконе, тут же проникал в номер, при открытой балконной двери и мешал насладиться вечерней прохладой на балконе. Бассейн мелкий, что хорошо для семей с маленькими детьми, но нам не подходило, поэтому мы каждый день ходили на море. Дорога до моря нам не показалась долгой или утомительной и проходила как то незаметно: кругом магазинчики с русскоговорящими индусами, разнообразные кафе. Пляжный зонтик купили там же. Совет: торгуйтесь, за большой зонтик, при начальной цене в 15 евро, в итоге мы отдали десять. Что касается пляжа, то он чистый, море прозрачное, видно дно. Как уже писали, глубина начинается через два - три метра от берега, так что с маленькими детьми нужно быть внимательными. Калелья красивый городок, в нем есть что посмотреть, погулять вечерами, попить сангрию. Из экскурсий брали только "Мир Дали". Понравилась, но цены на экскурсии не дешевые, поэтому три раза ездили в Барселону сами на электричке. Большая благодарность Виере , которая работает на рецепшен, всегда помогала нам советами как лучше сделать и где можно сэкономить. Поездка до Барселоны на электричке стоит 10 евро туда и обратно на человека, но, если вы одновременно покупаете билет на "Туристик бус" ( двухэтажный экскурсионный автобус с тремя большими маршрутами по Барселоне и аудиогидом на русском языке), то вся поездка выйдет вам в 30 евро за все. Во время такой поездки из автобуса можно выходить в понравившемся вам месте, а потом продолжить поездку на следующем. Внутрь "Саграда Фамилия" и " Парка Гуэль" билеты нужно покупать заранее, дня за три. Мы это сделали по интернету без проблем, затем Виера нам распечатала их на рецепции.

Что касается питания, то нам все понравилось. Немного однообразные завтраки и , действительно, к 10 дню надоедают, но что касается ужинов, то они всегда были разнообразные: несколько видов мяса, салатов, овощей, гарниров, выпечки, десертов, мороженого, фруктов. Напитки, конечно, кусаются. Кола, бутылочка 0,33 стоит 1,80 евро, самая дешёвая бутылка вина 6,90 евро, хотя рядом в " Маркедоне" можно купить за 1,80 евро. Домашнее вино в отеле стоит немного дешевле, но и вкус на любителя. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу отеля за гостеприимство и отзывчивость. Хотелось бы вернуться).

есть русскоговорящие работники очень приветливая атмосфера
номера для курящих и некурящих отдыхающих не распределяются по разным сторонам здания нет холодильника
Добавлено 30.07.18 08:28 (2 978 символов в тексте)

20:53 17.02.19

Добрый день. Едем в Испанию первый раз, выбрали с сыном 16 лет этот отель. Первый раз едем не на "все включено", немного волнуемся. Сын-двухметровый парень, который все время ест.
Подскажите пожалуйста, если питание-завтрак, обед и ужин, напитки только за завтраком бесплатные?
Анимация в отеле в какое время и что из себя представляет?
Шампунь, гель-что есть в наличии?
Интернет на территории всей бесплатный?
Вечером по городу погулять интересно? Магазинчики работают?
А где взять информацию о "Туристик бус" с тремя маршрутами?
Спасибо большое! Как-то я немного побаиваюсь....

Читать полностью на TopHotels

20:15 19.02.19

Не знаю, актуально ли ещё для Вас). Мы брали только завтрак - ужин, потому, что днём не хотели быть привязанными к отелю). Дочери тоже 16, еды хватало, тем более, что рядом супермаркет.
Про "Туристик бус" спросите на ресепшен у Виеры. Она хорошо говорит по русски и все вам объяснит. Будет проще понять на месте, чем Вам я буду объяснять. Ничего не бойтесь - Вы же русская женщина)))). Я этот отдых вспоминаю как сказку. Обязательно съездите в Барселону сами, чтобы никто не торопил и не от кого не зависеть. Удачной поездки!!!

20:16 19.02.19

Да, ещё). На анимацию мы не ходили, поэтому сказать ничего не могу про нее. Шампунь - гель есть))). Удачи!

09:54 20.02.19

Спасибо большое! Едем в июне. Информации об отеле очень мало по сравнению с другими. Про русскую женщину вы правильно написали!

Все отзывы Эльвира (2)