Регистрация: 20.09.13
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Камерно.

Малюсенький отель практически на окраине Бельдиби. Номеров всего около 60, если не меньше. Своя сауна и хамам. Плюс при хамаме массажный салон. Не самый лучший и не самый дешевый из тех, что я видел в Турции, но вполне на должном уровне.

За вложенные в паспорт 5$ (раньше так никогда не делал, но в этот раз ехал с беременной женой и решил что лучше гарантированно хороший номер) выдали номер под самой крышей с видом одновременно на гору и на море. Персонал приветливый и ненавязчивый. Кроме аниматора, которому по должности положено доматываться до туристов чтоб им не было скучно. Но и он был навязчив в меру. Территория очень живописная: вся в зелени. С прямым выходом к морю. По утрам можно пить кофе с видом на море. вечером можно так же с видом на море пить коктейль "Акдениз". С едой интересно. ВО-первых, она как и везде в Турции довольно своеобразная. Меня вполне устраивает, хотя некоторые блюда у меня тоже вызывают вопросы. В целом все достаточно вкусно. Т.е. я видал в турецких отелях и лучше и хуже. Правда разнообразием не блещет. Но я приехал не отъедаться, а отдыхать, для меня вполне нормальным было предложенное разнообразие. Рыба, курица, овощи, грибы. По утрам блинчики и омлет. Разнообразный сыр. Алкоголь и напитки в двух барах без ограничений. Пляж не очень. Точнее пляж в самый раз: мелкая галька, переходящая в песочек. А вот в воде крупные камни. Оборудована специальная платформа для входа в воду. Интернет есть в лобби и добивает практически по всей территории отеля.

Самый крупный минус отеля в том, что он зажат между двумя другими и звук анимации соседей по вечерам идет напрямую на территорию отеля. Часов до 11 заснуть не получится.

Добавлено 30.07.18 09:32 (1 679 символов в тексте)

09:46 01.08.18

Хочется заметить, что хамам платный. А сауна холодная и пускать туда не очень то хотят.

09:56 01.08.18

Наталья, возможно в этом году. В прошлом году и хамам и сауна были бесплатные и вполне нормальной температуры. Более того, сотрудница массажного салона выдала нам бесплатно горячий камень, чтобы положить на грудь моей подпростывшей супруге. Возможно в этом году сменились арендаторы массажного салона (они арендуют у отеля сауну/хамам) и из-за этого такое. В прошлом году было вполне пристойно.

21:02 17.04.19

И как жилось на последнем этаже в жару ? Я бы сказала издевательство беременную селить под крышу .

11:33 05.08.19

А что вы делаете днем в номере, позвольте спросить? Мы путешествуем не для того, чтобы днем торчать в 4-х стенах. Ну и кондиционер вам никто не запрещает включить.