Регистрация: 15.07.16
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень шумно по ночам и отсутствие уборки в номерах

Отель находится в центре "тусовки", поэтому в него приезжают любители ночной жизни???

Невозможно спать по ночам!!! Администрации отеля на это абсолютно наплевать. Самим бороться можно, но.... как результат 2-3 часа спокойного сна и на следующую ночь все тоже самое. Пришлось даже вызывать службу безопасности, но .... никто не пришел. Короче, сами орали??

"Убираются" в номерах наглые цыганские девки, уборка и смена полотенец происходит через скандал, зато в день отлета пришли напомнить о том что нам "пора домой".

еда расположение
шумно нет уборки и смены полотенец пофигизм администрации
Добавлено 30.07.18 09:41 (543 символов в тексте)

18:47 05.03.19

Здравствуйте. Собираемся с сыном летом в Болгарию, выбираем отель. Отрицательных отзывов - воз и маленькая тележка. Но по опыту знаю, ожидания от чего-либо у всех разные. Можно несколько вопросов? 1. В каком корпусе вы жили? Конкретно, интересует наличие балкона в номере (68 номеров в отеле без балкона) и ванны или душевой кабины (видел пару фото, там просто душ с занавеской). 2. Холодильник в номере бесплатный? 3. Сколько российских каналов показывают по ТВ? 4. Если у вас было "всё включено", то интересует наличие рыбы в меню. Например, присутствовала ли рыба в солёном и копчёном видах (скумбрия, к примеру)? 5. Как я понял, все, кто оплатил "всё включено", могут пить напитки в ирландском пабе. Не знаете, сколько сортов пива там предлагается за бесплатно? Благодарю...

Все отзывы Ирина (2)