Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отравились всей семьёй

Плюсы: красивые номера, обслуживание администраторов, ухоженная территория, уборка в номерах.

Минусы: питание называется кеся-меся. Я такого ещё не ела не в одном отеле. Все не вкусно. Детям тяжело подобрать еду. После тушеного мяса с овощами расстройство желудка у всей семьи. Дети на второй день отказались от еды. Приходилось с утра брать им в номер жареные блинчики и чай. Администрация сказала, что это не отравление, возможно вы перегрелись на солнце!!! Дети больше ничего есть не стали. Целый день жевали блины и то что я привезла из дома (печенье, конфетки, вафли и шоколадки). Молоко в молочных продуктах с каким-то привкусом, есть не возможно даже взрослому. Давали нам ланч бокс в дорогу, там были бутеры с мясом, которые мы сразу выбросили и соки апельсиновые с трубочкой, которые через полтора месяца срок годности закончится.

Выводы: хозяин отеля экономит на закупке. Покупает испорченное мясо, инжир всегда был подгнивший, приходилось выбирать, соки (срок годности, который истекает, через полтора месяца, для детей!!!). Путевка была куплена за не малые деньги. Качество еды на низшем уровне. Больше в этот отель не приедем.

обслуживание
еда
Добавлено 30.07.18 09:56 (1 148 символов в тексте)

13:00 10.09.18

Вот мы тоже отравились там всей семьей, отдыхали в сентябре 2018г.

Все отзывы Лариса (1)