Регистрация: 30.07.18
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Хороший отель.

Добрый день! Если вы предпочитаете отдых лежа у бассейна и бара с вечеринками, то вам не в этот отель. Вот и закончился наш отдых, были мы семьёй два взрослых и двое детей 9 лет и 1.7 . Отдыхали в Клеопатра Микадор. Отель я выбирал сам, мы хотели не дорогой и чтобы можно было гулять с детьми вечерами. Читал много отзывов и решили , что поедем в Микадор. Приехали в отель поздно вечером уставшие и голодные, начали оформлять доки и были приятно удивлены , когда нам предложили ужин и быстро накрыли стол. Номер нам достался на втором этаже 112 вид частично на гору дома и мечеть. Номер обычный есть все необходимое для проживания, не буду вдаваться в подробности. Кормят хорошо много овощей , курица, индейка, и всякое соевое мясо, скажу одно я люблю поесть и голодным ни разу не остался. Бассейн небольшой мест мало , но в него ходили один раз с сыном и пару раз он ходил один. Для детей и для взрослых ни какой программы в отделе нет. До моря идти 5-7 минут это мы с коляской ещё ходили. Пляж от отеля №12, шезлонги и зонты платные, мы с собой привезли небольшой плед нам его хватило. Море супер, песок крупный, все чисто и убрано. Отельного гида ни разу не видели. Везде ходили ездили сами, 15 минут ходу и вы возле подножья горы с крепостью, рядом детские площадки и т.д. Вечерами гуляли по городу, карту на ресепшен дадут если спросить. В отеле по русски говорит только один сотрудник Мерве, она всё расскажет , подскажет и объяснит при необходимости, с остальным персоналом как-то объяснялись. Ходили вечером часов в 17.00 на рыбный рынок , познакомились с продавцом рыбы имя его Вулкан, немного говорит по русски. Купили три вида рыбы и креветок все свежее и тут же он предложил ее приготовить , в 15 метрах от лавки в маленьком кафе все это для нас приготовили на углях, ещё накрыли стол с овощами и соусами. За всё это немного поторговавшись отдали 90 лир, все было вкусно и прекрасно, всем советую посетить этот рынок. В остальном отдых понравился , были в крепость, ездили на автобусе на реку Дин чай, ходили в местный аквапарк и просто шатались по магазинам и городу. Все это без гидов доступно и не далеко от отеля, в который мы приходили покушать и поспать. Отелю ставлю твердую 4 из 5, расположение вообще 5. Я бывал и в 5 *ультра, так что есть с чем сравнить. Если вы любите гулять а не лежать как тюлень целый день, то вам подойдет этот отель. А и ещё русские в отеле есть, я общался с теми кто проживает в Германии, а те что были из России тупо бухали и спали возле бара, и моё мнение из-за таких организмов нас не очень уважают и любят в других странах. Отель советую. Спасибо за внимание. Хорошего вам отдыха.

Рыбный рынок

расположение еда персонал
далеко от аэропорта уборка номера на 3
Добавлено 30.07.18 10:27 (2 640 символов в тексте)

13:22 08.08.18

Здравствуйте Вадим, очень порадовал Ваш комментарий, у нас схожие интересы, подскажите пожалуйста, как выгоднее с интернетом быть? Читала что много бесплатных городских точек с вай фаем, но моя ёта не ловит там и я не смогу отправить ответное сообщение, может вы сталкивались с такими моментами, может знаете что ловит из российских операторов или ещё какие либо варианты? и ещё вопрос где находиться рыбный рынок? Очень жду Ваших ответов! За ранее спасибо!

18:52 08.08.18

Добрый вечер! В отеле есть Wi-Fi 3 $ час или день 10, ловит не очень. Я брал на час для звонка по вабйер. В городе про связь не могу сказать, не пользовался. Про рыбный рынок спросите на ресепшн, они дадут карту и объяснят, как пройти, там ходу 15 минут не торопясь. Называется он у них Balik bazar.

18:54 08.08.18

У меня связь МТС, ловил хорошо.

11:34 05.03.19

Вадим,здравствуйте,подскажите,вы не брали детскую кроватку для малыша,есть ли они в отеле?

13:34 05.03.19

Добрый день! Нам ставили раскладушку для старшего, маленькая спала с нами т.к. кровать была гигантская. Насчёт маленькой кроватки не помню, есть ли они в наличии.

11:10 12.03.19

Спасибо,а как вход в воду?

17:31 12.03.19

Пляж и вход в море отличный, мы купались только на пляже от отеля. Вдоль моря в сторону крепости есть хорошие аллеи с детскими площадками, вечером погулять очень хорошо. Посмотрите в ютубе видео много интересного.

16:10 29.03.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста , далеко ли от отеля аквапарк и какая стоимость билета?

18:11 19.04.19

Добрый день, пешком минут 15 , не особо дорого по сравнению с ценами в России. Точно не помню вроде за троих рублей 600 отдали.

09:03 19.04.19

Добрый день! рядом мечеть, сильно слышно Мулу по утрам? Спасибо

18:04 19.04.19

Добрый день, что-то не помню. По-моему не очень, так как спали с открытым окном.

09:14 14.05.19

Добрый день! Многие пишут, что на клеопатре заход в воду сначала нормальный (Песок) ,потом идут какие то плиты и камни...на этом пляже какой заход? Спасибо.

12:32 14.05.19

Добрый день. Заход хороший песок, Вы не дойдете до плит, по крайней мере я не доходил. Стоял в воде по грудь, примерно 1'50 метра на песке.

16:26 07.09.19

Добрый день. Подскажите, а есть ли какое то питание или напитки на пляже по системе все включено ?

Все отзывы Вадим (1)