Регистрация: 23.07.18
феврале 2018
14.02.18 - 22.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель.

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале 2018, это была наша первая поездка в Египет. Поселили нас в уютном номере с прекрасным видом на море. Номер был замечательный: очень удобная двухспальная кровать, шкаф, зеркало, чайник, аккуратная ванная комната со всеми необходимыми туалетными принадлежностями, так же в номере был кондиционер и телевизор. Мебель не потертая, новая, чистая, убирали в номере каждый день, полотенца тоже меняли ежедневно. Территория отеля большая, чистая, ухоженная, много зелени. Питание было достаточно разнообразное и вкусное: рыба, овощи, курятина, баранина, индейка, крабы были, 5-6 видов фруктов, очень вкусная выпечка, 2 а ля-карт ресторана - по одному посещению бесплатно. Интернет бесплатно в лобби и у бассейна. В отеле несколько бассейнов: есть бассейн с подогревом и детский бассейн. Пляж хороший, лежаков всегда хватало, море возле отеля мелкое, до глубины больше 100 метров, недалеко от берега имеется красивейший коралловый риф, до которого можно доплыть по воде, а можно пройти по пирсу. Анимация в отеле на хорошем уровне, и днем и вечером нас развлекали различными видами спорта, танцами, шоу программами. Кому этого не достаточно можно поехать на экскурсии, выбор огромный. Мы решили съездить в Каир, на сафари и на райский остров. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отдыхом остались довольны, отель красивый и чувствуется, что сотрудники дорожат своими клиентами. Всем хорошего отдыха.

морн питание персонал территория
не искали
Добавлено 30.07.18 10:29 (1 444 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)