ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1237
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Очень хороший, душевный отель

Моя первая поездка в Турцию. Да, я не видела лучшего, да мне не с чем сравнивать. Но мне ВСЕ понравилось - и еда, и анимация и территория. Недостатки есть везде , если их искать конечно)). Для меня единственный минус - староватые номера, но я сюда не за этим ехала. Жили в семейном номере на первом этаже напротив мини зоо. Абсолютная тишина. Единственный раз, в соседнем отеле тусня какая-то случилась, но до 12 и тихо потом. Индюки, курицы нам не мешали, детям было интересно. На анимацию ни времени не нашли, ни сил. В этом году планирую вновь приехать в этот отель. Очень НАДЕЮСЬ, что меня встретят гостеприимно и я в нем не разочаруюсь)))

TRANSLATE

4.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
аквапарк питание территория море все!!!!
Disadvantages
староват номерной фонд
Added 30.07.18 10:36 (643 characters in the review)
Add comment
Complain

14:42 14.08.18

Уважаемая Наталья!

Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что посещение нашего отеля стало традицией для Вас и Ваших близких.
К сожалению, на сайте TopHotels коротким хорошим отзывам присваевается статус Благодарность, и они не влияют на оценку отеля. Нам очень важно, чтоб Ваше мнение влияло на оценку отеля, поэтому не могли бы Вы дополнить Ваш отзыв, обосновав более детально каждый критерий.

Никогда не отступая от принципа предоставления услуг наивысшего качества, мы VONRESORT Hotels хотим сказать, что мы всегда нуждаемся в Ваших отзывах и комментариях, и благодарим Вас за уделенное нам драгоценное время!

Мы будем рады вновь увидеть Вас у себя в гостях!

С уважением,
VONRESORT Hotels
Отдел по работе с гостями
Крыжановская Анастасия

Sign up