Регистрация: 29.06.15
июле 2018
18.07.18 - 25.07.18

Свадебное путешествие!

Совсем недавно вернулись из свадебного путешествия , которое было на Крите в вашем замечательном отеле!

Все было супер, очень понравилось.

Хотелось отдельно сказать СПАСИБО , за свадебный комплимент в виде торта и шампанского . Так же За раннее заселение на 1.5 часа раньше ожидаемого(без доплат) , так же за НОМЕР категорией выше чем покупали! Оплачивали боковой вид на море , дали прямой вид . Без доплат и просьб. А так же отдельное спасибо персоналу на ресепшене , за очень поздний ужин , который вышел у нас из за пробки после экскурсии в связи с лесными пожарами. Открыли нам ресторан в начале первого ночи и накормили.

Теперь подробнее.

Территория:

Приехали в отель в 6 утра , сразу дали браслеты и через час пошли на завтрак. До завтрака гуляли по территории . Территория большая и невероятно красивая , море цветов, растений , пальм есть где погулять . Все цветет и пахнет , просто супер.

На территории 3 бассейна, у пляжа и два в глубине отеля подальше от моря и 2 бара, один на пляже , а второй у бассейна .В отеле можно найти 4 места где можно питаться в течении всего дня. Основной ресторан , снек бар у бассейна , печь где пекут пиццу и второй ресторан( там же устраивают греческий вечер по талону) . Так же с утра и до 19 часов можно бесплатно , под залог поиграть в большой теннис, бадминтон, мини гольф, пинг-понг , волейбол. Еще на территории есть небольшой тренажерный зал , амфитеатр где в 21-30 начинались шоу программы.

Еда:

Все очень вкусно и достаточно разнообразно , были все вида мяса которые я знаю :) рыба , много овощей , фруктов , сладостей. И всего чего угодно. Всегда было вино, пиво , соки и разные виды газировки. За неделю еда не успела надоесть , даже не все успел попробовать. Были в самый сезон , но очереди за едой не было. Алкоголь хороший , бармены отзывчивые , коктейли средненькие. Ром, водка и.т.д вполне себе неплохие

Номера:

Номер дали после ремонта , небольшой чистый и уютный с видом на море . В номере был сейф (бесплатный), фен, халаты и все ванные принадлежности , включая шапочку для душа и палочки для ушей. Убирали каждый день, белье меняли раз в 4 дня.

Пляж:

Прямо перед самим отелем в воде есть камни, если стоять лицом к морю, влево метров 20 и уже хороший вход песчаный. Пляж узкий , но чистый и лежаков хватало хотя были самый сезон , вода была очень теплая.

В общем отель очень понравился , все было супер. Спасибо Dessole за гостеприимство.

комплимент от отеля

Развлечения и спорт

Корнилий оценил сервисы

территория сервис еда близость к морю номера
не нашли
Добавлено 30.07.18 10:37 (2 446 символов в тексте)

12:06 31.07.18

Уважаемый Корнилий Осовицкий,

благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашего отеля. Нам очень приятно, что свое свадебное путешествие Вы решили провести с нами и счастливы узнать, что Вы остались довольны выбором отеля, качеством предоставляемых услуг и сервисов. Искренне надеемся снова видеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.

С уважением, представитель отеля Dessole Malia Beach.

09:53 01.08.18

А какой номер и какой корпус у Вас был?

12:29 01.08.18

номер был 52 с видом на море, рядом с ресепшеном