Регистрация: 20.08.13
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Свежие впечатления

Отдыхали в отели семьей с 15.07 по 22.07 (двое взрослых и ребенок 5 лет). Приехали мы в 7 утра в отель, заселили нас в 12-00 за это огромное спасибо (50 долларов сыграли свою роль). Итак, заселение! Заселили в потрясающий номер. Шикарный вид на бассейны и море. На этом положительные эмоции заканчиваются. За 8 дней нашего пребывания в отеле, в номере НИ РАЗУ не было уборки. НИ РАЗУ не менялись полотенца. На второй день кто-то заходил, забрали пепельницу и полотенце для ног. Пепельницу больше так и не вернули, впрочем как и полотенце. Пастельное белье не менялось (хотя заявлено каждые 3 дня). Замечу, что кнопка уборки номера у нас была включена каждый день. Обращения на ресепшен тоже были.

Следующий пункт это - питание. Нет слов. Свободных мест, практически нет, в какое бы время ты не пришел. Сама еда достаточна разнообразна внешне, но по вкусу все похоже:.пересолено и острое (такое ощущение, что бояться что в такую жару все будет портиться и перестраховываются). Спасибо за картофель фри (действительно вкусный), и гриль. Этим и питались, в основном. Рыба в основном костлявая, один раз в молочном соусе была оч. Вкусная, и, самое, главное без костей.

По поводу лежаков у бассейна. Практически, если ты не успел занять до 7 утра, то навряд ли что-то будет свободно. Часть лежаков сломана, но продолжает выставляться. Заявленные 400 метров до моря в реальности пешком больше 1 км. Если нет шатла, то очень изнурительно по такой жаре добираться.

Когда мы подбирали отель, смотрели на концепцию. Отель заявлен как UAL, что являлось главным для мужа. По нашему мнению, сложно назвать даже просто все включено. Бар у бассейна. Из алкогольных напитков только пиво. Бар на пляже пиво и вино. В столовой тоже только вино и пиво. Крепкий алкоголь и коктейли только в лобби и баре на террасе, которые находятся на 2 этаже, приходиться подниматься каждый раз. Народу много, в основном немцы.

Анимация. Анимация хорошая. Ребенку все нравилось. Все ребята очень старались. Отличная идея с медалями! Взяли 4 за последние 2 дня отдыха.

Подводя итог: отель новый в стиле хайтек. Номера большие, красивые, удобные. Территория не большая, но достаточно чистая и ухоженная. Бары: коктейли и крепкий алкоголь можно было бы сделать и в других барах. Персонал: достаточно вежлив, но безынициативен. Уборка: отсутствует полностью. Отель, по нашему мнению, тянет не больше чем на крепкую 4, и, ни в коем случае не ультра. Порекомендовать кому бы то не было отдых в этом отеле мы не можем. В Турции отдыхаем регулярно, есть с чем сравнивать.

PS: В приоритете у сотрудников данного отеля граждане стран Евросоюза, поэтому не ждите к себе внимания.

просторные номера
платный сейф уборка ассортимент еды и алкоголя
Добавлено 30.07.18 10:58 (2 650 символов в тексте)

09:52 31.07.18

Насчет дальности пляжа наглое вранье. До пляжа 300 метров. Идти ровно 5 минут.
Видимо у автора отзыва уилометр равен 300 метров.

17:25 04.08.18

100)))

11:49 31.07.18

Добрый день, уважаемая Наталья.

Мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы нашли время для того, чтобы написать комментарий об отдыхе в Riolavitas Resort & SPA . Нам очень жаль, что мы не смогли предоставить для вас тот отдых, на который вы расчитывали. Но так же нам очень приятно, что было то, что вам понравилось, например, номер, анимация, персонал. Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращающейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей.
Мы были бы очень счастливы, если бы при выборе места для вашего отдыха вы вновь остановились бы именно на Riolavitas Resort & SPA. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы ваш отдых прошел безупречно и у вас появилось бы желание приехать к нам вновь.
С уважением, отдел по работе с гостями.