Регистрация: 15.07.18
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!) Пишу первый раз, не судите...

Всем доброго времени суток!)

Пишу первый раз, не судите строго. Отдыхали двумя семья по 4 человека, самому младшему 3 года.Напишу тезисно.

Заезд: номера оплачены с 14 часов 16 июля. Приехали в 21 час 16 июля. Отправили на ужин, номеров нет, будут через два дня..., сегодня можем предоставить номера в соседнем отеле...

Наш отказ переселяться, нервотрёпка, 2 часовые уговаривается, скандал, и о чудо в 2 часа ночи, но уже 17 июля мы заселяемся. Надо отдать должное, что пока взрослые ругались дети спали в предоставленных номерах в соседнем отеле.

Номера просторные, все работает. С уборкой плохо. Постель и полотенца меняют после звонков на ресепшен и беготни за персоналом по уборке.

Еда: голодными никто не будет, но к чистоте посуды большущий вопрос..., надо сильно постараться найти чистые тарелки, кружки и стаканы.

Анимация на уровне сельской самодеятельности.

Дискотека в отеле номинально есть , но по факту нет.., аниматоры приглашают всех на выезд в клубы, но как вы понимаете с детьми это не реально.

Море замечательное, пляж песочек, тесновато на береговой линии, но не критично . С лежаками тоже не очень, все занимается в 6 утра.

В общем отель, который опозицианирует себя как пятерку на ультровсевключено и приблизительно не тянет.

Добавлено 30.07.18 11:02 (1 255 символов в тексте)

11:38 07.08.18

Абсолютно правдивый отзыв! Совершенно с Вами согласна! Может кого то он предостережет от ошибки при выборе отеля.

16:16 08.08.18

Совершенно с Вами согласна ! Мы так же заезжали...но по брони уже с Москвы у нас был оплачен номер вид на море, по приезду пришлось ругаться , слушать гадости в свой адрес...Первый и последний раз в Турляндии..бежали с отеля просто...испортили свой отдых из за хороших лживых отзывов...в этом отеле не знают что такое бронь...все на поток поставлено...

Все отзывы i-djusik-373 (1)